madamNN аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 12:58
Достоинства: красивая стильная упаковка, настоящее эстетическое наслаждение, прекрасный пудровый запах, придает коже эффект сияния и ухоженности, придают мерцающее деликатное сияние, пудра очень экономичная, ухоженный, здоровый цвет кожи

Не могу назвать это средство полноценной пудрой, так как все привыкли, что пудра корректирует тон кожи и скрывает недостатки и придает тон коже. Я называю это средство вуалью, так как оно лишь придает законченность макияжу.

Вместе с этим средством я использую одноименную базу под макияж от Герлен.

Вот отзыв о базе: http://irecommend.ru/content/zhidkie-meteority-otlichnyi-rezultat-foto

база под макияж
база под макияж

В конце всех процедур большой кистью прохожусь по всему лицу и шее большой кистью этой вуалью. Лицо с ней выглядит холеным, ухоженным. Она не маскирует, поэтому я ее наношу после основной пудры, только для ухоженного вида. Мельчайшие частички аккуратно ложатся на лицо и создают прекрасную кожу. Аромат очень приятный, парфюмерный, похож на один из ароматов герлен.

Шариков в упаковке очень много, при постоянном использовании у меня ее осталось еще очень много - пользуюсь уже три года каждый день.

пудра после трех лет использования
пудра после трех лет использования

Отдельное внимание нужно уделить баночке - это железная, очень красивая пудреница, которая может потом еще служить шкатулкой.

спонж, чтобы пудра не рассыпалась и не крошилась
спонж, чтобы пудра не рассыпалась и не крошилась

Видов этой пудры много, компания выпускает часто измененную версию метеоритов, но все они различаются только тонами и баночками.

madamNN рекомендует Пудра в шариках Guerlain Meteorites Pearls / Метеориты

Тип косметики: Пудра в шариках
Брэнд: Guerlain
  • sarry аватар

sarry 21 Ноябрь, 2013 - 17:32
    Интересная)) Спасибо за отзыв)
  • Ametista аватар

Ametista 10 Декабрь, 2013 - 09:37
    Хорошая пудра
  • Милисента аватар

Милисента 15 Декабрь, 2013 - 15:14
    Это не пудра, а настоящее произведение искусства! Smile

• Баловство, но безумно приятное)))

16.10.2014
    Yanulichka аватар

Здравствуйте! О метеоритах компании Guerlain мечтала уже очень давно, начитавшись положительных отзывов различных форумов, решила, что они мне необходимы. Итак, представляю вам пудру-вуаль с эффектом сияния Meteorites Perls, мой оттенок 03 -  teint dore, он придает коже легкий оттенок.

• Теперь это мой Мастхэв,любимица и моя радость!Фото оттенков 01 и 02!

19.03.2012
    Катукса аватар

Начитавшись тут восторженных отзывов и увидев эти волшебные шарики,я стала просто одержимой-хочу и все!А сейчас денег не особо много лишних,так как это вещь не первой необходимости,прямо скажем))Решила брать не новую целую,а нашла на Кидстаффе пробники-по 10 гр!Купила 2 цвета,так как не знала какой …

• Красивая и дорогая..бесполезная вещица.

14.11.2013
    NataliiaChi аватар

Не могу поддержать всеобщий восторг по ее поводу. Да, безусловно приятно иметь такую вещь в косметичке.. Выглядит классно, имеет восхитительный запах, красивую банчку. Одно удовольствие брать в руки. Но вот как пудра мне она показалась весьма посредственной.

• Отличная пудра в красивой упаковке!

13.11.2013
    krabl аватар

Отличная "домашняя" пудра для неспешных сборов. Ведь такую коробочку с собой не возьмешь, да и пару раз приложить пуховку к лицу и побежать по делам тоже не получится, ведь надо сначала набрать пудру на кисточку, аккуратно нанести, где-то едва касаясь, где-то чуть побольше, оценить результат...