Опубликовано 4 Июль, 2014 - 11:04

Жидкие мыла от Ив Роше, лично для меня, самые лучшие, бесспорные лидеры! Произведения мыльного искусства! У меня были с ароматами Иланг-иланга и лаванды прованса, но именно в аромат Лаосского лотоса я влюблена по уши!

Минусов для себя не нашла никаких, поэтому могу только перечислить плюсы:

1. Красивый дизаин. Бутылочка выглядит очень солидно!

2. Качество упаковки. Ничего не люфтит, не разваливается. Мыло выдавливается всегда очень плавно (а не "плевками", как некоторые другие), причем в самом отпимальном количестве.

3. Очень хорошо пенится. Причем пенка какая-то даже особенно приятная...

4. Мыло очень экономично. Мне его хватает на два-три месяца, хоть руки мою по нескольку раз в день.

5. Стоимость соответствует качеству. Кому-то покажется, чтор дороговато, но мне не жалко за него 190 рублей отдавать.

6. Не сушит кожу. Было время, я в торопях этим мылом и лицо умывала - так даже там кожа ни капли не сохла.

7. Аромат. Я его обожаю до умопомрачения. Свежий, легкий, нежный, дорогой... Никогда не надоест!

Обязательно купите себе такое мыло! Будете в восторге, надеюсь, как и я! К тому же оно очень хорошо может выступить в качестве подарка. Любой женщине будет приятно получить в подарок такуюд наиприятнейшую штучку!

DianaBрекомендует
04.07.2014
Мне всегда было жалко дегег на их мылА) только гели для душа пробовал)
04.07.2014
newsea, не жалейте! Они своих денег стоят! А мне гели не нравятся их из-за упаковок... То ли я безрукая, то ли так сделано, что открыть, не поломав ногти и не переругавшись, почти невозможно Smile