Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 02:34

Хотите посмотреть что-нибудь легкое и смешное, тогда это то, что вы искали!! Замечательный сериал о дружбе и отношениях, полный юмора.....интеллектуального юмора!!

Сериал состоит из 7 сезонов, примерно 23 серии в каждом!

Немного о сюжете: два физика Леонард и Шелдон считают себя "великими умами", но не смотря на это, у них возникают огромные проблемы в общении с прекрасным полом! Но все меняется после того, как в квартиру напротив въезжает девушка Пенни. Так же у парней есть не менее интересные друзья Говард (пытающийся познакомиться с девушкой, всеми возможными способами) и Раджеш ( без алкоголя, не способен разговаривать с женщинами).

Посмотреть стоит! Интересен с первой серии!

Советую смотреть только в озвучке Кураж-Бамбей!

Приятного просмотра!

Достоинства
  • без пошлости
  • интересные герои
  • оригинальность шуток
  • современно
Недостатки
  • (недостатков нет)
KIrina_26рекомендует
09.11.2013
еще 7 сезон не смотрела. Жду пока весь выйдет. Smile
  • 04.09.2017
    Я не очень люблю иностранные комедийные сериалы, но сериал «Теория большого взрыва» зацепил. Именно в переводе от Кураж-Бомбей , благодаря которым иностранный юмор понятен русскоязычному зрителю. Начал смотреть сериал по совету коллеги с работы, когда уже вышел 4 сезон.
  • 22.10.2017
    Первые впечатления от сериала-вау это лучшее что я видел в своей жизни,смешные шутки харизматичные персонажи,неожиданное развитие сюжета(ну в основном),но в сериале есть переломный момент. Когда всех хотят сделать пару.
  • 18.10.2013
    Казалось бы, ситкомов уже было снято великое множество, даже на отечественном телевидении, сравнительно недавнее явление, уже успели основательно затаскать.
  • Е сли меня спросят, какой мой любимый сериал - я не задумываясь назову этот! Нет в мире таких слов, которыми можно было бы передать всю мою любовь к этому сериалу. По-моему, это о многом говорит и добавлять что-то еще будет уже лишним.