Alsua аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2016 - 18:10
Достоинства: без кофеина, вкусный, медовый аромат, натуральный, необычный вкус, полезный, приятный вкус
Недостатки: мало где продается

Начну с того, что, как говорится, "на вкус и цвет товарищей нет". Я высказываю лично свои впечатления о вкусовых качествах этого чая, и гарантировать, что он понравится всей планете я не буду. Все мы разные, кто то любит апельсины, кто то их терпеть не может и т.д.

Упаковка

Из картона, красиво оформлена, открывается и закрывается легко. Внутри находятся 20 привычных на вид пакетиков чая.

Состав

Прекрасный, натуральный, без искусственных ароматизаторов и красителей.

Способ приготовления

Заваривать чай лучше не кипятком, а водой температуры примерно 80-90 градусов. Так чай лучше проявит свои вкусовые и целебные свойства. И пакетик нужно заваривать не так как мы привыкли, а оставлять его в чашке с водой в течение 6-8 минут.

Цвет

Чем дольше Вы завариваете чай, тем более темным становится цвет соответственно.

Аромат и вкус

Аромат очень приятный, ненавязчивый, травяной, не раздражает, пахнет не сильно. Вкус неописуемый, чуть сладковатый. Хоть я и сладкоежка, но этот чай пью всегда без сахара (даже с одной ложечкой сахара чай становится приторным).

Очень приятный натуральный чай, естественно я его рекомендую!

Цена: приблизительно 100 рублей.

Место покупки: Магазин METRO, в Казани супермаркет Бахетле.

Надеюсь, что мой отзыв был полезен. Покупать продукт или нет - решать только Вам!

Всем пока и до новых встреч!))

Alsua рекомендует Чайный напиток Milford Серебристая Липа - Мёд

Приятный чай, ароматный Smile
  • Alsua аватар

Alsua 24 Сентябрь, 2016 - 19:15
    RumpelRiha , и очень полезный Wink

• Необычный состав травяного чая. Фото!

20.11.2013
    Танюшк@ аватар

Купили домой такой чай для меня.  В магазине привлекло необычное название - "Серебристая Липа - Мед". Чая с таким названием я еще не встречала, решила взять из любопытства. Чай германский, от компании "Милфорд". Кстати сказать, это не чай, а напиток чайный ароматизированный .

• Ройбуш - полезный куст

14.09.2015
    Blestki аватар

Я уже давно ищу чаи без кофеина, то есть, непосредственно без чайного листа (черного или зеленого) в составе. Путем проб (а пробовать в наших магазинах на эту тему особо нечего, учитывая, что я люблю только пакетированный чай- это удобно, и точка) я нашла три варианта: чаи с ромашкой , чаи с…