olga3544 аватар
Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 20:35
Достоинства: активно увлажняет и питает, блеск и сияние, восстанавливает, мгновенно заживают трещинки, мягкая текстура, нежный жемчужный перламутр, отличный запах
Недостатки: их не обнаружено!

Девочки, мое знакомство произошло с этой помадкой год назад. Мне ее подарили на НГ. Я влюбилась в нее.

Я нанесла ее на губы и заметила жемчужный блеск.

Зимой справляется просто на ура. Летом за счёт жемжучного блеска делает губки нежными при загоревшем лице и прекрасно увлажняет.

Использовала уже два тубуса, да использовала уже и так что все вымазала даже при помощи кисточки когда помада закончилась.

Вот находясь во франции думала что приобрести??

Но не стала делать экспиремент и в аптеке, был набор в две штуки и мини крем для рук. Обожаю эту гегееничку.

Губы не липкие после нанесения!

Запах приятные и не слышен на губах! Супер я рекомендую. Цена конечно не такая как в Nivea.

Но я ее не променяю!

olga3544 рекомендует Бальзам для губ Avene с колд-кремом Cold Cream Lip stick

• Irirna аватар

Irirna 11 Февраль, 2015 - 01:51
    В такой холодный ветер, как сейчас на улице, самое время покупать бальзамы.