Опубликовано 13 Октябрь, 2012 - 15:44

У нас Блум почти год, дед мороз подарил средней дочери, ей 5 лет. Она конечно от этих кукол и всего, что с ними связано просто фанатеет, думаю, как и многие девчонки, мамы девочек 5-8 лет меня поймут. Поэтому, когда она её увидела, была в диком восторге!
Во-первых, она большая, в нашей 58 см, красивая, длинные густые волосы (хвостик достаточно толстенький),без залысины, которые до сих пор можно расчёсывать, с ней в наборе шла ещё косметика(лак для ногтей, блеск для губ),при чём настоящая, диадема для куклы, расчёска и кулон. Всё это было эффектно упаковано в огромную красивую коробку.
Кукла музыкальная, на животе у неё кнопка, при нажатии играет ритмичная музыка, правда одна.
Крылья пластиковые, прикреплены резинками, их можно снимать. Одежда тоже снимается, она на липучках. Сапоги у неё прикольные, на каблуках,правда не снимаются.
Руки, ноги, тело вращаются как и у маленьких Винкс.
Игрушка очень качественная, в неё ещё любит играть младшая дочь, которой 1,5 года, сами понимаете что это за игра, но куколка всё выдерживает, пока вся в целости,в общем, свою цену она оправдывает на 100%! Кстати, наша стоила 2500 р.
Честно говоря, мне и самой эта кукла нравится, отличный подарок для маленькой дочки! Советую присмотреться.

Также можете посмотреть мои отзывы с фото и о других куклах-феях:
WowWee FlyTech FAIRYFLY Летающий робот для дома Феечка FairyFly
WowWee Летающий робот для дома феечка TINKERBELL Динь-Динь
Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Модная
  • Музыкальная
  • Яркая
Просто_Е_л_е_н_арекомендует
Ленок, кукла-бомба!)
она такая большая Love
Спасибо, Юль, мне и самой нравится. А главное-очень прочная, ничего не ломается и причёсывать можно. Smile
07.03.2013
Я даже не знала что они такие большие есть, я думала только маленькие Smile +
Спасибо, Кать, да, сейчас чего только нет, особенно, что касается Викс! Sick Smile
14.11.2015
Я тоже не знала, что есть такие большие феи. Эта просто супер. Теперь знаю, что дарить своей крестнице на Новый Год. Она фанатка Фей Винкс. У нее и косметика, и постель, и пижама, и тетради, и школьный рюкзак в стиле Винкс. А еще недавно загорелась участием в конкурсе, в котором нужно регистрировать стикеры с кукол на сайте Винкс и участвовать в розыгрыше призов. Один из них - это костюм феи.
mary-black, да, это очень хороший подарок, кукла качественная, волосы у неё хорошие. Но мои к Винкс поостыли уже, сейчас у них целая куча этих всевозможных модных кукол (Барби, Винкс, монстры, пони и т.п.), во все играют, но без фанатизма. Сейчас ещё какая-то серия появилась интересная, там такие герои, как дочь Красной шапочки, дочь Чеширского кота и т.п., те, кстати, вполне симпатичные. В общем, теперь те нужны. Big smile