Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 20:30

Привет, ребята!) Сегодня решила написать вам об одной уходовой вещице:)

Сам отвар, спрей, называйте как хотите-попал мне через мамины руки. Она у меня, на самом деле, очень любит уходовые средства.

Использую уже второй (заканчивающийся) флакончик, и очень рада результату)

Наносит лучше на влажные волосы, только-только после мытья головы. Тогда эффект виден лучше всего.

Так же почти незаметный запах, а то ведь бывает, что аж тошнит))

Заметила, что волосы стали намного крепче, легче расчесываются (спешу заметить, что волосы у меня почти что до попы, и обладательницы таких же волос, как и я, думаю понимают, как это ужасно, когда образуются колтуны).

Если наносить на сухие волосы, то они стоновятся блестящими (именно такой здоровый блеск) и не электризуются, что очень актвально в зимний период:)

Но больше всего меня радует цена-очень мааленькая, и ну оОчень приятная Wink в общем, советую вам.

Достоинства
  • обеспечивает легкое расчесывание волос
  • придает волосам блеск
  • приятный запах
  • укрепляет
  • хороший антистатический эффект
Недостатки
  • не нашла
Baironaliрекомендует
  • 17.01.2015
    Мне данное средство посоветовала подруга. Якобы у нее ее секущиеся волосы перестали выглядет как секущиеся после применений. Увидев в магазине. что цена средства не превышает 100 рублей-решила испробовать. Моя голова "живет" чистой 3 дня от одного мытья до другого.
  • 11.08.2012
    Девочки, умоляю, помогите! Подскажите, как вы справились с этой несмываемой жирностью волос после применения спрея? Сейчас мне уже не смешно: нанесла спрей неделю назад, голову мою каждый день и за шесть помывок не смогла побороть этот ужасный жирный блеск!Сегодня уже полоскала волосы крутым…
  • Здравствуйте, дорогие читательницы! Сегодня я хочу с вами поделиться своим опытом по использыванию ещё одного продукта от Чистой Линии. Все ли обещанные пункты выполняет данный "фитоотвар"? Разумеется, нет! - Укрепление по всей длине. Ха - ха - ха, просто смешно))) - Защита от сеченных концов.
  • 18.10.2015
    Решила попробовать такое чудо средство обещающие очень много разных эффектов:укрепление по всей длине, защита от сечения, блеск и лёгкое расчёсывание. На счёт укрепления и защиты я конечно ничего такого не заметила, а вот лёгкое расчёсывание обеспечил.