Опубликовано 27 Август, 2013 - 12:33

Заказывала эту водичку в интернете. Подумала, что так меньше шансов заполучить подделку)

Вроде бы подделкой не оказалась) Странно, что мне вообще такой аромат понравился: всю жизнь и по сей день обожаю "съедобные" ароматы (фруктовые, ванильные, запах выпечки:))) Но этот...просто покорил моё сердце...своей деликатной чувственностью, ненавязчивой страстью, сдержанной свежестью...если можно так выразиться)) Именно потому, что этот аромат так близок мне по характеру, я не могла не влюбиться в него! Я не могу разобрать на составляющие этот запах, просто не понимаю "чем пахнет"), и не знаю даже, с чем сравнить!) Но в моих глазах это придает ему больше таинственности)

Данный аромат хорош для любого случая: его можно носить и с джинсами, и с вечерним платьем. Также, он подойдёт для любого времени года. Но лично для меня он почему-то особенно хорош осенью.

Единственный минус- нестойкий аромат( "Выветривается" очень уж быстро( Я бы сказала непозволительно быстро(

Советую "попробовать" данный аромат романтичным натурам, не любящим суету и спешку. Сдержанным и скромным девушкам "с морем внутри";)

Достоинства
  • женственный
  • свежий
  • спокойный
Недостатки
  • не стойкий аромат
Polina91рекомендует
  • 13.09.2013
    Пользуюсь "Pour Femme" от Lacoste уже лет 5.Один из самых любимых ароматов. Я вообще большая фанатка парфюма, просто обожаю различные запахи. Могу из дома выйти не накрашенной, не на каблуках, но я просто не могу не нанести на себя капельку любимых духов, туалетной воды.
  • Пирамидка:верхние ноты - перец, белая фрезия, зеленое яблоко, средние ноты -фиалка, гибискус, жасмин, роза, ноты базы - сандал, ладан, белый кедр, кожа. В магазине затестила этот парфюм случайно, всегда проходила мимо полочки с Лакост, думая, что там для меня ничего не найдется.