Alenuria аватар
Опубликовано 3 Май, 2010 - 15:28
Достоинства: удобная кисточка
Удивительно, но я никогда не любила данную фирму. Было несколько неприятных попыток подружиться с данной фирмой. Но все они заканчивались неудачей. И все же решила купить блеск. Видимо, на тот момент ничего лучшего в магазине не было. И я ни разу не разочаровалась. Очень приятный тон - у меня 31 тон. Нежно розово-персиковый. Ненавязчивый запах. Прекрасно ложится. Не течет, не размазывается. В течение дня практически не бледнеет и не съедается. Но в то же время, что немаловажно, блеск совершенно не сушит губы. Очень удобная кисточка. Еще ни у одного блеска я не встречала такую удобную кисточку.Что можно еще отметить, это соотношение цена - качество. Оправдывает себя на все 100%. Жаль только, что быстро заканчивается. Но уже в следующий поход в магазин, я приобрела точно такой же блеск вновь. И видимо, буду к нему возвращаться.

Alenuria рекомендует Блеск для губ L'OREAL Glam Shine crystals

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: L'Oreal
  • ХОРОШИЙ БЛЕСК

26.04.2011
    Konfetka аватар

Я считаю, что у меня очень проблематичные губы, так как имеют свойство оставлять белую полосу, тобиш скатывается на них все..Это единственный блеск, который не дает такого результата, а ложится ровно и красиво! Покупаю уже наверное четвертый, так что девочки, очень рекомендую!!!

• искрящаяся сказка

26.11.2010
    Бусенка аватар

Не смортя на некоторые его недостатки, этому блеску я готова прощать все. Он просто волшебный!!! Несколько раз у меня спрашивали прямо на улице - что за чудо на губах? В институте я заставляла волноваться девчонок, не раскрывая тайну своих сверкающих губ.

• Гламурные губки!

08.05.2010
    LiNell аватар

Хочу выразить восхищение 31 тону!!! Мой! Просто мой! Идеально подходит и к цвету лица, и к каштановому оттенку волос... прльзуюсь ежедневно, оттенок сдержаный, в меру сексуальный, внимание мужчин- гарантировано!

• великолепный!

02.05.2010
    mamamasha аватар

Великолепное, замечательное и очень хорошее средство от Лореаль. Я давно уже знакома с этой серией блесков, каждый новый сезон новая коллекция, добавления в палитру, новое в упаковке, но все то же высокое качество и доступная цена.