Francheska151 аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2015 - 13:16
Достоинства: богатая палитра, доступная цена, мерцательный эффект
Недостатки: не очень стойкая

Доброго времени суток!

Сегодня расскажу о помадке, которую нашла чисто случайно и она покорила меня, а стоит совсем копейки. Признаться честно, я не поклонник дешевых помад. Они не всегда хорошего качества, да и "полезностей" в них, как и приятностей - не так уж и много. Но...

Не то что бы у меня мало помад или я в них остро нуждалась, но как говориться помад много не бывает, да еще повод был, была у визажиста на макияже в роли модели, и мне не понравилось как мне накрасили губы, ни цвет ни форма - ни-че-го, плюс ко всему эта супер стойкая помада пупер бренда растеклась на мне как реки в полноводье.... Собственно по этому я пошла в магазин выбирать помаду чтоб перекраситься прям на месте... и тут взор упал на нее.. у меня она в 31 оттенке номере.

Прекрасный нежный, розово-жемчужный цвет, светлый (я вообще люблю светлые помады, цвета "губы в тоналке" но не как у покойника), с мелким шиммером, не липкая, в одно нанесение полупрозрачная, второй раз плотный цвет. Приятных цветочный запах. Мне он очень нравится, весенний такой, не навязчивый ( для меня). Себя она позиционирует как увлажняющая - вообщем-то да, это есть. По крайней мере она не сушит губы, и после нее они в отличном состоянии. Единственный минус этой помады - то что она быстро исчезает с губ. Буквально часа 2-3 и ее уже и след простыл. Но ее легко поправить. И можно сказать что она экономична(?!) казалось бы, постоянно подкрашивая ею губы она должна уйти за неделю, но нет, у меня даже до середины еще далеко, хотя она у меня в постоянном использовании. За это я ее ценю и уважаю) Так же еще один парадокс, помада с шиммером и по идее должна как-то себя проявлять, но она ложится матово, никакого глянца вообще нет!!! Вообщем отличная помадка за 10 рублей (что даже не 1$) Буду искать и пробовать другие цвета.

И так подводя итог данной помады могу отметить:

Плюсы:

Питание/увлажнение

Покрывающая способность

Экономичность

Не липкая

Матовая

Минусы:

Быстро исчезает.

В целом я могу по рекомендовать данную помаду. В соотношении цена-качество это очень даже не плохая помада. Знаю примеры когда помада стоит дорого а ведет себя хуже чем эта. Так что рекомменд рекомменд))

Так же могу отметить что у данной фирмы есть в выпуске отличнейшие кисти и очиститель для них, и прочие косметические средства что в целом не плохи по своему качеству. Не все конечно, но есть достойные экземпляры.

Francheska151 рекомендует Помада Malva Mmalva cosmetics

Тип косметики: Губная помада