Опубликовано 14 Март, 2012 - 16:33

Пишу именно о версии 2005 года, именно она меня так очаровала!
Скажу сначала,что реклама Софии Копполы ( с Мариной Линчук,где она на шарике взлетает) просто отражает всю сущность аромата для меня. Реклама просто прекрасна и флакон,но и аромат не уступает.
Аромат все таки многогранен: с одной стороны в нем я чувствую себя как раз как в рекламе, в легком платьице,напевая какую-нибудь мелодию и радуясь жизни,он такой в одно время сладковатый,попкорно-земляничный,такой несерьезный,а с другой в нем чувствуешь себя уверенной, и он показывает свою,так сказать, пачульную сторону,что уже чувствуешь себя совершенно по другому. Его лучше использовать в меру или есть шанс,что задушит. Новая версия очень отличается от этой,к сожалению,просто небо и земля. Именно парфюмерная вода 2005 года такая многогранная и мечтательная.
Достоинства
  • красивый флакон
  • легкий
  • соблазнительный
  • стойкий
  • чудесный
  • элегантный
aangeliqueрекомендует
  • 18.02.2011
    Долго думала, что бы подарить в день рождение племянницы, которой исполняется пятнадцать лет. Решила, что все же лучшим подарком будут хорошие духи , которые она пока себе не может позволить сама купить. Долго выбирала аромат, который бы идеально ей подошел.
  • 18.08.2011
    На работе у нас одна девочка душилась Dior Miss Dior Cherie. Запах всегда оригинальный, всегда узнаваемый, и воспринимался лично мной всегда одинаково. Теплый такой запах, вишня с перцем )))) или какими-то пряностями. Довольно дерзкий, но не тонкий и не нежный, хотя интересный.
  • 16.03.2012
    Я эти духи купила, как оказалось, по ошибке. Было так обидно! Вообще, я довольно привередливая в выборе духов и в такую ситуацию я попала в первый и, надеюсь, последний раз. В магазине они мне понравились: приятный, сладковатый, яркий аромат, симпатичный дизайн флакона. Все хорошо! Но потом....
  • 23.02.2012
    Подарила мне их мама весной 4 года назад, флакон 50 мл был в лимитированном выпуске с пульверизатором в форме груши нежно-розового цвета. Запах их мне понравился сразу, я неравнодушна к сладким ароматам с богатым шлейфом.