Опубликовано 26 Декабрь, 2011 - 15:47

Я просто балдею от этого геля. Один только запах, даже лучше сказать аромат, чего только стоит. Пользуюсь всем набором: сначала гелем, потом дезодорантом зеленый чай и под конец немного освежаюсь кельнской водичкой зеленый чай. Этот гель просто незаменим. Отлично пенится, отлично пахнет (мне напоминает одноименный аромат туалетной воды Elizabeth Arden)- свежий, легкий, ненавязчивый. Да еще и можно использовать в качестве шампуня (хотя я не поклонница средств 2 в1, но в дороге этот гель может оказать неоценимую помощь, не нужно набирать лишнего). Благодаря содержанию экстракта зеленого чая в составе средства, благотворно воздействует на кожу, держит ее в тонусе, даже по моему уменьшает проявление целлюлита.
Каллиопарекомендует
26.12.2011
любимый аромат среди всего ассортимента ив роше)
Дааа! Я тоже заметила сходство с Elizabeth Arden! Smile
  • 11.09.2012
    Этот гель купила со скидкой 30. Полная стоимость 190р .Расскажу вкратце свои впечатления о этом геле для душа.+ мягкий , быстро и хороше пенится+ хорошо увлажняет + приятный запах , травянистый, даже мужу понравился (но на коже держится недолго)- неудобная крышечк а, можно ногти сломать, пока…
  • 16.05.2015
    У Ив Роше много хороших гелей. Один из них - Зеленый чай. Запах можно сказать на любителя. Довольно приятный. Хотя я предпочитаю нейтральные запахи. Стоимость 99 руб. за 200 мл. Не из дешевых. Но и не дорогой. Очень напоминает запах туалетной воды Ив Роше The vert. Гель без парабенов.
  • 04.02.2012
    В инструкции написано, что им можно мыть и тело и голову, но волосы мыть им я не решилась, у меня они длинные, думаю, что для них нужен именно шампунь. Поэтому брала это средство исключительно в роли геля. Как гель мне понравился, и мылится и смывается на отлично.
  • 25.12.2011
    Вот именно этот гель для душа нравиться мне у ИвРоше. Пахнет очень приятно, свежо и бодро. И при этом ненавязчиво. Кожа после него мягкая и нежная. Никаких аллергий - раздражений.