Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Y.Virginia аватар
Опубликовано 29 Август, 2013 - 17:36
Достоинства: быстрый сервис, вкусная еда, доброжелательный персонал, приятная обстановка, хорошее меню

Сколько лет уже стоит в Феодосии "Кампари"..? не вспомню даже. Помню, был сначала магазин, была гостиница... в какой-то момент появилось и кафе. Не знаю насчет гостиницы, так как не приходилось видеть изнутри и тем более пользоваться, но магазин неплох. А кафе - это просто песня, любимое заведение в городе.

Во-первых, там действительно вкусная и аппетитная еда.  Меню достаточно большое: каждый гость сможет подобрать что-то себе по вкусу. Порции приличного размера, красиво оформлены. Сколько раз там делала заказ - ни разу не принесли холодное или плохо пропеченное блюдо. Вкусные безалкогольные коктейли. Демократичные цены на разливные вина.

Во-вторых, хороший сервис. Из всех мест в Феодосии, где мне приходилось бывать, "Кампари" по уровню сервиса вне конкуренции. Заказ принимают быстро, заказ приносят быстро. Персонал аккуратный, вежливый, улыбчивый. Случаются недочеты, конечно. Но они по мелочи, да и нет в этом мире ничего совершенного. Для меня важен сам факт того, что руководство уделяет значительное внимание подбору и обучению персонала. И результат не может остаться без внимания.

В-третьих, уютная и камерная обстановка. Веранда со всех сторон окутана зеленью, внутри всегда чисто, столики протерты. Имеется небольшой фонтанчик, где плавают рыбы - приятный бонус для маленьких клиентов. В туалете хороший ремонт, опять же - всегда чисто и никаких неприятных запахов.

В общем, для меня "Кампари" - лучшее кафе в Феодосии. Каждый раз, приезжая в город, становлюсь постоянным клиентом на все время отдыха. Очень рекомендую посетить это место, я уверена вы не будете разочарованы.

Y.Virginia рекомендует "Кампари", Феодосия

Тип заведения: Ресторан-бар