sashkinagirl23 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2014 - 16:49
Достоинства: низкая цена, свежее дыхание :), собака кушает с удовольствием

Доброго времени суток!

Я обожаю баловать своего питомца, а именно мою собаку, по имени Зося (порода йорк) всякими вкусняшками-сладостями. За них она жертвует практически всем - бежит из другого конца дома, внезапно просыпается, выкидывает из пасти игрушку и многое другое, вообщем на неё это влияет также, как на меня плитка шоколада.:)

И вот однажды я купила ей эти снеки, со вкусом креветки. Называю я их - зубочистка, т.к. они для этого и созданы. Кстати, стоят они совсем не дорого - всего 30 руб.

Самое интересное, моя Зосенька выучила это слово, и теперь каждый раз я говорю "Зубочистка!!!" она тут же мчится ко мне. (иногда бывает сижу в своей комнате, и случайно произнесу это магическое слово, так она сразу бежит на кухню, и даже знает где у неё лежит эта сладость. - удивительное животное)

Польза:

Характеристики:

1. Розовый цвет у палочки

2. Мягкая, легко сломать пополам

3. К зубам питомца не прилипает

4. Имеет интересную форму, с одной стороны похож на звёздочку, с другой на длинный хвост звёздочки..,

5. Питомцу достаточно половинки от одной палочки на два дня. Дыхание оставляет на долго свежим.

6. В пачке около 5 штучек. Очень удобно и экономично.

7. По размеру - не больше, тоненькие, намного меньше, чем зубочистка от Педигри, то, что надо для миниатюрных собачек.

разница в размере зубочистки Бифф и Педигри
разница в размере зубочистки Бифф и Педигри

8. Аромат - слабенький, аромат креветок я не чувствую, больше рисом пахнет варёным.

Состав:

Рис, морепродукты, белок растительный, клетчатка, лецитин, масла и рыбий жир, дрожжевой экстракт, минеральные вещества, морская капуста, фитокомплекс экстрактов растений, натуральные ароматизаторы, натуральный краситель - всё довольно просто и понятно, без каких-то опасных и вредных веществ.

после зубочистки моя Зосечка очень хорошо ходит в туалет  и поэтому ещё один плюс - очень хорошее слабительное, и прочистительное для желудка

Пищевая ценность на 100 г:

белок - 7 г

жир -  2,5 г

зола  - 2,5 г

клетчатка  - 2 г

влага  - 20 г

Калорийность - 230 ккал/100 г

Всей пачки хватает на месяц, если конечно ваш питомец не сладкоежка. Рекомендую купить и побаловать ваших собак этой прелестью.

sashkinagirl23 рекомендует Лакомство Biff Dent! Новинка: снеки жевательные для чистки зубов

Тип товаров: Лакомство
Брэнд: Biff Dent!