Ласточка-88 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 14:33
Достоинства: быстрое действие, действует быстро, мгновенная помощь, мягкое и деликатное действие, очень эффективен!, помогает, помогает до и после приёма алкоголя, помощь при отравлениях, просто дать животному, снимает интоксикацию, эффективен, эффективно очищает организм от шлаков и токсинов
Недостатки: дороговат, мерзкий вкус

Да, наверное, многим покажется смешным, но Энтеросгель и правда "любимое лекарство" нашей семьи, которая состоит из меня и моей собаки. Предстоит выпить и не опьянеть? Собака слопала очередную запрещенную вкусняшку\дрянь? У кого-то разболелся желудок? Пора за руль, а вчера был алкоголь? - выход есть: Энтеросгель!

Кроме шуток - средство действительно отличное. Помогает быстро, эффективен от отравлений, быстро абсорбирует любую нежелательную дрянь, попавшую в наш организм, собирает все как губка и выносит вон. Принимала в зависимости от тяжести случая от ложечки до половины тубы за раз - действенен всегда.

Про животных отдельное слово хочу сказать: если Ваш зверь приболел желудком, то Энтеросгель поможет и тут - просто берете немного пасты, разбавляете водой 1:1 и через шприц без иглы за щечку зверю вводите пасту.

На вкус - гадость. Но ради здоровья ведь можно и потерпеть? К слову те, что "сладкие" и со вкусами - еще большая гадость. Но это вкусовщина, может быть, Вам и понравится. По мне, так эту дрянь без добавок проглотить и забыть легче. Обязательно запиваю водой, потому что и правда гадость на вкус.

Советую всем!

Ласточка-88 рекомендует Энтеросорбенты Силма Энтеросгель паста

Тип товаров: Энтеросорбенты
Брeнд: Силма
24.10.2016
мне тяжело его принимать, очень неприятен его вкус Smile
24.10.2016
Попробуйте сразу запивать! Не нравится водой - запейте теплым сладким чаем.
24.10.2016
Я, когда запиваю, вообще его вкуса не ощущаю почти Smile Здоровья Вам!