Среднее: 4.5 (всего голосов: 54)

BeautyMaker аватар
Опубликовано 4 Август, 2014 - 16:21
Достоинства: красивое, цена смешная, яркое

Это одна из лучших моих покупочек на алиэкспрессе. Я не думала что бывает такая прелесть за 10 долларов.

Платье легкое, ярче чем на фото. Очень красивое. Материал синтетика,но легкая и приятная к телу. На рост 170 см талия оказалась на месте. Длина чуть выше колена, что вообще удивительно для китайских товаров. На свой 46 р-р  ОГ 90 взяла размер L. Вы рез у платья на спине, но я ношу его вперед т.к. достоинства надо немного показывать))). Простая, повседневная, но в тоже время милая и яркая вещь, а учитывая цену, вообще счастье какое-то!

В общем, девочки, однозначно рекомендую это платье. Мне для прогулок с ребенком просто находка, с балетками и легкими сандалями смотрится супер.

Стирала два раза не полиняло! На талии резинка, можно носить с пояском и будет смотреться очень стильно.

BeautyMaker рекомендует Платье AliExpress Spring New Fashion Style Printing Flower Dress Long Sleeve Slim Fit Dress Women!

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
04.08.2014
я все смотрела-смотрела на это платьице но боялась, что короткое будет, теперь наверное тоже закажу
04.08.2014
Я сама с зимы на него смотрела))) Кстати, дошло очень быстро, недели за две.
04.08.2014
красивое платье) жаль уже поздно заказывать Sad
04.08.2014
Vikimeer да сейчас почти всегда посылки быстро доходят, мне за редким исключением за 15-20 дней
04.08.2014
Ну я просто в избранное сохраняю, может у продавца сохранится товар до весны и вам повезет.
04.08.2014
Тоже на него смотрела, но так и не заказала:)