Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 21:34

Сегодня снова расскажу о своем любимом аргановом масле, только уже другой фирмы от "ЧистоТел".

Аргановое масло самое редкое и ценное.

Т.к. я уже была знакома с этим маслом, то не стала экспериментировать по всем скажем так направлениям и использую его только вокруг глаз и на кончики волос.

А обо всех тонкостях и возможных методах применения вы можете посмотреть на сайте.

У меня небольшой объем - 15 мл.

Цена - 100 грн

Место приобретения: [ссылка]

Кстати , чем больше объем заказать, тем дешевле маслице выйдет по мл. Но это так практически всегда. Так что выгоднее купить объем побольше. Но все таки еще зависит от того, для чего вы его будете применять. Т.к. срок годности у масла от одного года до двух лет.

Цвет у масла полупрозрачный, желтый.

Аромат я практически не чувствую.

Дозатор удобный, можно выдавить меньше капельки.

Масло для кожи вокруг глаз:

Масло необходимо наносить на хорошо увлажненную кожу, чтобы не было обратного эффекта. Наносить на область вокруг глаз, да и вообще на все лицо нужно совсем небольшую капельку.

Эффект: отличное питание, дополнительное увлажнение и разглаживание мелких морщинок.

Масло для волос:

После мытья волос наношу специальный спрей, а когда волосы почти высохли распределяю пару капель масла в ладонях и наношу на кончики, а затем поднимаюсь выше по длине.

В этот раз мне особенно полюбилось данное масло для волос. Т.к. после таких процедур волосы блестящие и напитанные. Поврежденные кончики выглядят намного лучше, хотя понятно, что от этой проблемы помогут только ножницы. Но вот предотвратить появление новых проблем масло отлично помогает.

Спасибо за внимание к отзыву!

Другие мои отзывы о товарах "ЧистоТел":

Гидролат Лиметта

Шампунь

Мыло ручной работы

Kudrilandрекомендует
08.04.2016
Эх, не могу я часто масла на лицо наносить - забивают поры, как ни крути. Только в экстренных ситуациях к ним прибегаю. А с волос вы его не смываете, верно? Они из-за этого не пачкаются быстрее, не утяжеляются?
PS Блестят у вас волосы, конечно, красиво, да и выглядят здоровыми)
08.04.2016
VeronikaJu, а вокруг глаз пробовали?
Не смываю и волосы не грязнятся быстрее, но я наношу всего пару капель вместо несмывашки в основном на кончики и вообще чуть-чуть, что остается на длиуну
08.04.2016
Пробовала масло с петрушкой от клеоны вокруг глаз наносить, они у меня опухли))) У меня с маслами только волосы дружат. Я, вообще, подозрительно отношусь ко всяким несмывашкам для волос, но я только отрастила длину после летнего издевательства злодейши-парикмахерши, поэтому постоянно посматриваю на средства для кончиков, чтобы больше не пришлось отрезать ничего лишнего...надо присмотреть какое-нибудь масло с подобным дозатором, спасибо за ответ!)
Как шикарно блестят волосы! Love