Опубликовано 11 Декабрь, 2013 - 23:12

Доброго времени суток, красавицы.

Сегодня я решила посветить свой отзыв крем-мылу Dove luscious velvet (Роскошный бархат).

Вообще я уже очень давно не пользуюсь вредствами этой фирмы, сама не знаю почему, вот решила попробовать их опять. Прикупила гель для душа и это мыльце.

Вообще я предпочитаю пользоваться жидким мылом, НО это просто исключение.

Не заслуженно забытое пару лет назад мыло Dove вновь появилось на моей полочке в ванной. Только раньше оно было классическое. Выбора тогда было не столько много как сейчас, и оно было представлено только в одном варианте. Сейчас же ( спасибо прогрессу) вариантов достаточно, и я остановила свой взгляд на "Роскошном бархате". Почему? Привлекла роза на упаковке =) Через коробку мыло особо не понюхаешь, поэтому просто решила купить. Теперь когда оно у меня закончилось, могу смело написать отзыв о нём.

От производителя

Крем-мыло DOVE Роскошный бархат Creamoil luscious velvet (135 г) Иногда Ваша кожа нуждается в чем-то большем. Богатое сочетание густого смягчающего масла и 1/4 увлажняющего крема дарит роскошные ощущения каждый раз во время умывания. Ощутите роскош чувственного бархата каждой клеточкой Вашей кожи. Для достижения наилучшего результата используйте вместе с лосьонами и кремами для тела Dove. Ежедневное увлажнение - залог красоты Вашей кожи.

Sodium Lauroyl Isethionate, Stearic Acid, Sodium Palmitate, Aqua, Lauric Acid, Sodium Isethionate, Sodium Stearate, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Sodium Palm Kemelate, Helianthus Annuus Seed Oil, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Chloride, Zinc Oxyde, Citric Acid, Tetrasodium EDTA, Tetrasodium Etidronate, Alumina, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Coumarin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 14700, CI 15510, CI 77891.

Дизайн

Привлекательный дизайн. Кортонная коробочка, как у многого другого мыло от Dove. Радующая глаз роза из бархата, красующаяся в правом углу. Само мыло так же стандартной формы Dove.

Увлажнение

Кожа нежная и бархатистая, при чем это не эпитеты, так есть на самом деле. Нет стянутости и сухости. Поэтому тут оно справляется на отлично.

Очищение на 5.

Расход

Ооочень экономично. Не помню точно сколько оно у меня держалась. Примерно около 4 месяцев, правда пользовалась им я не всегда ( иногда заменяла жидким мылом).

Цена

Приемлимая.

Аромат

Тут история интересная. Запах потрясный. Настоящая роза со щепоткой нежности и тепла. НО первый день, как я его купила, оно лежало у меня в комнате. Был такой стойкий запах, который преследовал меня долго. Скажу честно, я даже расстроилась по началу, потому, что у меня кружилась голова и я постоянно его ощущала. Потом я перенесла мыло в ванную комнату, и "О ЧУДО", оно перестало так через чур пахнуть. Запах остается на коже, но уже нежной ноткой. Мне это нравится.

В итоге по поводу запаха кратко: стойкий, нежный, притягательный аромат.

Подведя итог, ставлю этому мылу 5 из 5.

Могу точно сказать, что я куплю его еще. Правда слышала оно существует в жидкой форме, хотелось бы попробовать.

Надеюсь моя информация будет вам полезна:) Удачи вам, нежной кожи, чаще улыбайтесь и будьте красивы:)

Достоинства
  • Не вызывает аллергии и раздражения
  • Не сушит кожу
  • Превосходный запах
  • Увлажняет
  • Экономичное
Недостатки
  • Для себя их не обнаружила
Замечательнаярекомендует
11.12.2013
Обожаю такие красочные,яркие отзывы,как у вас.А мыло действительно замечательное,как и ваш ник Laughing out loud
GalinKaG, спасибо огромное) я старалась, чтобы было не только читать приятно, но и смотреть))
12.12.2013
попробуй мыло с Инжиром от Дав)
12.12.2013
тоже люблю мыло дав)))красивые фоточки в отзыве))
12.12.2013
Какой красивый отзыв! Чудо! Люблю мыло Дав, но такое мне пока не встречалось.
Коллажи классные)) И мыло не плохое)
14.12.2013
Замечательное какое мыло) Куплю)
Вита Астер ,спасибо, заценю в магазине)))
OlyaRa,Вясна,Оксаночка..ksuxa,Rionmio , спасибо большое)))))) рада, что понравились))
14.12.2013
мне нравится мыло этого производителя.
Какие коллажи красивые! Не пробовала еще это мыло. Wink
Такое от Дав не пробовала Smile

Отзыв оформлен шикарно!
Красиво Вы коллажи оформили Love :love:
15.12.2013
Коллажики такие красивые, что я себе это мыльце захотела купить. Smile
коллажи красивые Smile обожаю розовые оттенки Shy

мыло куплю такое сегодня. Smile а то мое закончилось уже, а что купить не знаю Smile пусть это будет Smile
Таким мылом не пользовалась, но было у меня классическое.
16.12.2013
когда-то нравилось!! позже перешла на органику но все равно воспоминания приятные Smile
16.12.2013
Надо попробовать,люблю всякие банные штучки Love
16.12.2013
Мне очень нравится крем-гель )из этой же серии ))
16.12.2013
люблю мыло Dove, но покупаю его редко.
16.12.2013
Надо будет попробовать это мыло Smile
Красивые коллажи! Smile А Дав уже лет сто не пользовалась Smile
Esa аватар
Esa
16.12.2013
мне очень нравятся ароматы мыл дав, надо бы и к этому "принюхаться" Big smile
17.12.2013
Хочу такое жидкое мыло). Коллажи - Love
19.12.2013
У Вас очень красочный отзыв! Smile Обожаю мыло Dove! Love
19.12.2013
Вкусный отзыв Smile
Спасибо, красавицы) Приятно читать ваши положительные комментарии! Я очень стараюсь, чтобы отзыв было не только приятно читать, но и смотреть)
20.12.2013
классное мылко и коллажики просто супер Star .
Noir, пасибочки Shy
21.12.2013
Обожаю Дав, для тела Love
22.12.2013
Хорошее мыло, мне тоже очень нравится!
28.12.2013
у меня было много мыльцев Дав, а такого не было) поищу в жидкой форме))
09.01.2014
Это мыло так приятно пахнет Smile
11.01.2014
Действительно замечательное мыло!)))
11.01.2014
Яркий и красочный отзыв)))))
Smile спасибо
Беру разные ' дав', все по своему хороши)))
сказочное мыло, не изменяю ему лет 5
15.06.2014
Прекрасное мыло, мне и моей маме тоже оно нравится. Smile
30.11.2014
Люблю это мыло!!! Вам +
17.12.2014
Красивые фото Love Тоже люблю мыло Dove, но обычное, в синей упаковке.
Ещё 3 комментария