Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 18:03

Супер нужная и удобная вещь! Наношу масло на влажную кожу и тут же смываю, и потом уже не требуется наносить свой лосьон или молочко для тела. Кожа мягкая, нежная, с восхитительным запахом!

Для некоторых запах кажется летним, потому что ассоциируется с востоком, курортными странами..) для меня этот аромат универсален: летом он, на самом деле, напоминает теплые страны, восточные сладости, а зимой он очень круто согревает, дарит такое уютное и теплое ощущение.

Советую попробовать всем, кто любит пробовать новые штуки для душа, сладкие запахи и всем, кто любит баловать себя!)

Цена около 300 р. Думаю, что это масло может также стать прекрасным подарком или дополнением к нему.

Любите себя! Wink

Достоинства
  • аромат остается на коже
  • восточное лакомство в виде масла
  • красивая упаковка
  • питает и увлажняет
  • согревающий аромат
  • шикарный аромат
EnjoyLifeрекомендует
  • 13.01.2014
    Про положительное воздействие масла на кожу тела писать не буду - этой информации хватает как в других моих отзывах, так и на просторах сети Интернет. Здесь я хочу написать о том, чем мне понравилось именно это масло. А масло понравилось, можете не сомневаться. Итак: 1. Аромат. Нет, не правильно.
  • Любовь с этим маслом у меня произошла еще в декабре 2013, когда мне в подарок досталась миниатюра в 50 мл. В январе 2014 я купила полную версию (эта информация для того, чтобы вы понимали расход). БУТЫЛОЧКА : прозрачная, пластиковая, с коричневой крышкой, прозрачной этикеткой.
  • 25.09.2014
    Очень люблю различные масла. Поэтому только увидела рекламу масла для душа, сразу заинтересовалась. Конечно, данный продукт дороговат, но я долго ждала скидок, думаю полгода точно. И вот дождалась. Посылка шла мучительно долго, получив ее я набросилась на упаковку с маслом.