LidusiK аватар
Опубликовано 17 Июль, 2015 - 15:13
Достоинства: отличная базовая вещь, стильное, очень женственное платье
Недостатки: плохо тянется, широкий ворот

Всем огромный привет !

Обожаю стиль Ким, и именно на ней я впервые увидела это простое, и в то же время очень сексуальное платье. Вернее, платье подобного плана давно было у меня в мечтах, но как я ни искала, в моём городе подобного не находила( не смотря на всю его простоту)...

Как всегда на помощь пришёл любимый Али платья в точности как у Ким были представлены в нескольких оттенках, но мне нужен был только чёрный вариант, и я незамедлительно его купила)) обошлось оно мне в 730 рублей. Ссылка

Судя по размерной таблице на мои параметры: рост-165, грудь-90, талия-72, бёдра-94, мне подходил размер М, его я и выбрала, почитав предварительно отзывы, которые только нашла.

Платье отправили на следующий день ЕМS, уже через три дня оно было в Москве! Из Москвы до Томска оно добиралось ещё неделю, такой скоростной доставки у меня ещё не было с Али! В общем платье пришло в точности, как на картинке, силуэт оно создаёт конечно шикарный) муж был в восторге! Особенно мне нравится, как оно сидит на девушках с Формами)

Конечно под платье нужны причёсочка и макияжик)
Конечно под платье нужны причёсочка и макияжик)

По размеру оно мне прям в притык, особенно в груди, я не ношу лифчики, их мне заменяют силиконовые бюстгалтеры или накладки, но если бы носила, то в груди оно бы мне давило. Рукава довольно узкие, у меня стройные ручки и они мне как раз, но если ваши ручки поплотнее может быть туговато...

платье тёплое, с начёсом)
платье тёплое, с начёсом)
Бельё под платье лучше безшовное!
Бельё под платье лучше безшовное!

Ткань синтетика, внутри байка, поэтому оно скорее на весну - осень, либо на прохладную погоду летом. Сам материал тянется довольно плохо, учтите это при заказе. И ещё, я не знаю как уложить этот ворот( он широкий и плохо тянется, если ушить, то боюсь голова не пролезет...

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ОДЕЖДА, АКСЕССУАРЫ, КОПИИ БРЕНДОВ И ДАЖЕ КОСМЕТИКА С АЛИ, В ОДНОМ ОТЗЫВЕ!

Всего вам Доброго !

LidusiK рекомендует Платье AliExpress Sexy Club Dress 2015 Long Sleeve Maxi White Dress Turtleneck Black Thick Warm Vestidos Casual Bandage Bodycon Party Dresses

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Платье
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
17.07.2015
фигурка у вас шикарна!и платье очень идет!
Красивое платье!
Вам идёт Wink
17.07.2015
Вам очень идет это платье)))) В сто раз лучше сидит, чем на Кардашьян Smile Потому что для такой модели нужна хорошая фигура, без лишних кг.
на вас платье сидит круче чем на Ким Wink
17.07.2015
Спасибо девочки, приятно читать такие слова, тем более когда тебе уже за 30 Big smile
Вы просто красавица Smile
17.07.2015
На вас оно смотрится лучше чем на Ким Кардашьян))
Аксессуаров к платью не хватает) тогда будет вообще здорово смотреться Star
Прекрасное и стильное платье!) Вам очень идет Love
17.07.2015
Красивое какое платье, сидит отлично)
17.07.2015
насчёт форм Ким - тут уж на любителя, а ваши формы платье идеально подчёркивает))))
насчёт ворота - да ушивать точно не надо... максимум можно только его чуть короче/ниже сделать - вот как на платьях у Ким....
а вообще, в идеале - на платья-водолазки хороший трикотаж нужен, тогда нет проблемы с воротником
17.07.2015
Главное, чтобы фигура позволяла)
17.07.2015
Элли_С по поводу трикотажа - это точно, но у нас таких днём с огнём не сыщешь)) так же, как и простых трикотажных белых маек...
17.07.2015
На Вас смотрится в сто раз лучше, чем на модели)
Nastya_1986 InnocentBig smile
18.07.2015
классное платье. подчеркивает все достоинства фигуры Smile
21.07.2015
Стиль Ким Кардашьян мне тоже импонирует, но не все вещи, отлично сидящие на ней (с её то формами) подходят стройным девушкам. Вам удалось создать прекрасный образ и платье на Вас смотрится нисколько не хуже)))
21.07.2015
momJulia Спасибо Wink
22.07.2015
На вас оно смотрится куда привлекательнее, чем на Ким Кардашьян!
02.08.2015
Прекрасно на вас смотрится. Отличная фигура. Так держать!
03.08.2015
Lana Mikhaylina Спасибо большое Wink
15.08.2015
МЕГА-ПЛАТЬЕ!! Очень идет вам! Love
Фотоаппарат у меня такой же))
15.08.2015
Jennis Спасибочки Wink