Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 01:04

Да разве это пиво??!! Глотаешь его как яблочный сочек, а толку то.. Самое лучшее в пиве просто кастрировали(( а где же старая добрая тряска рук от недостатка раздвоения в глазах, где тот кладезь остроумия, вроде "ты мея уважаэш или где??!!". где же здоровый румянец на довольной небритой лице, короче, ГДЕ СПИРТ!!?? таким пойлом даже хомячка не завалить, а не то что таких алконавтов как некоторые кони)) как вы пропиваете лучшие годы своей половой зрелости? требуйте долива спирта! хотя, если открыть крышку точно под углом 90 градусов и вылить содержимое бутылки в унитаз, то он забулькает от счастья))
Недостатки
  • вредный для здоровья
DEERне рекомендует
28.06.2012
А спирт полезен для здоровья, особенно, если его в Редс добавить)))
  • интересное пиво,хотя его даже пивом трудно назвать,как мне сказали- это "яблочный сидр" - вот в это больше верится))) я пробовала все разновидности пива "редс",но больше всего мне нравится яблочный..для меня это "классика из реддса" )))) ну это такое обычное так сказать "женское пиво",…
  • 01.10.2010
    Посмотрела постоянно крутившуюся рекламу, захотелось посмотреть, что же за зверь этот Redds. Ожидала намного большего. После первого глотка пропало желание пить вовсе. Ожидала хоть какого-то оттенка пива, но его там нет совсем. Чем-то похоже на шампанское,сок с градусам.
  • 22.11.2011
    Слегка гламурный напиток для леди с чего-то решили назвать пивом.Кстати, состав такой - вода, солод, мальтозный сироп, сахар, яблочная кислота, ароматизатор лимон-сидр идентичный натуральному, содержание спирта - 4. В составе Redd's отсутствует хмель, придающий пиву характерную горчинку.
  • 14.08.2011
    Когда в первый раз попробовала этот напиток(язык не поворачивается назвать его пивом)то подумала,то что нужно девушке когда и за компанию выпить нужно,и из стороны в сторону шататься не охота.Возьмём вечерком по бутылочке и сядем где-нибудь,поболтать по душам) НО кроме плюсов есть и минусы.