Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 09:28

Привет всем!!

Весной я заказала платье. Мне понравился простой покрой. Хорошие отзывы и рейтинг продавца.

Выбрала черный цвет, посчитала, что в этом цвете платье сядет особо хорошо и не подчеркнет недостатки фигуры.

На свой русский 44 взяла М

Цена 8 долларов

ССылка на продавца.

Платье пришло быстро и удовлетворило мое ожидание!!! Самое главное - оно длинное!! Около 100 см.

Ткань синтетика, но мягкая в рубчик.

К платью все липнет! Приготовила я его для написания отзыва с утра. А мой сын протащил его по полу. Пыль и щерсть липнет моментально!!! Но и очищается легко.

Платье тянется. Как село на меня - нравится! Мой помощник всегда под рукой!

Оно нужной длины - по колена . мой рост 170 см. Моя подруга, ростом 164 см заказала такое же платье и оно ей чуть ниже колен.

Сидит отлично! У меня большая разница между талией и бедрами, некоторые модели отходят от спины - тут все ровненько )

Ткань немного скатывается, но в глаза это не бросается.

Важно следить, какое нижнее белье одеваете под низ, желательно ,чтобы оно не впивалось в бока. Иначе все будет видно.

В целом я довольна, думаю заказать в другом цвете. Отлично смотрится с любой обувью.

Со мной белый летний рюкзак.

Можно носить не только летом. На фото мои любимые кеды, которым сноса нет!! И очки с Али.

Прекрасно смотрится с болеро, пиджаком, джинсовой курткой и кардиганом.

Рекомендую!!!

Береникарекомендует
блин, мне бы такую фигуру, хотя мне еще долговато до 30 Sad
платье потрясно сидит, лично мне нравится всё Smile
А ссылку можно? Что то не нашла
Платье просто шикарно Love
25.10.2016
Сидит действительно на Вас отлично!
Хорошо смотрится! Smile
25.10.2016
Яна, ты в прекрасной форме! платье как по тебе шили!
Прекрасный вариант для повседневки! Smile
Такая длинная-длинная майка))
Спасибо большое, девочки!!! Sexy
Проворонила!!! Добавила в отзыв ссылку , в комментарии что то не получается.....
Синтетика Puzzled
26.10.2016
Увидев первые фотки, подумала, что Вы с цветом ошиблись)))
26.10.2016
Missis JSi , это из за солнца. Big smile