Опубликовано 8 Апрель, 2013 - 12:28

Я не люблю пользоваться молочком для снятия макияжа, от него на моей коже остается на какая-то пленка, а глаза краснющие. Пробовала разные фирмы, но эффект один и тот же. И тут однажды наткнулась на это замечательное средство. Прочла, что оно подходит для чувствительной кожи. Решила попробовать, тем более что стоило оно в районе 150 рублей. Вечером, вернувшись, с работы домой смыла этим средством всю косметику, используя при этом всего два ватных диска, хотя обычно мне требовалось минимум 4, ведь крашусь я ого-го, как ярко, матрёшки бы позавидовали. Средство двухфазное (водная и масляная основы), перед использованием следует взбалтывать. Очень бережно очищает, не вызывает раздражения. Процедура снятия макияжа теперь занимает гораздо меньше времени. Конечно, после использования на коже остается масляной слой, который по ощущениям не очень приятен. Но после снятия макияжа я умываюсь гелем, и масляной эффект моментально пропадает. В общем, мне нравится очень данный продукт, покупала его уже два раза и, думаю, буду приобретать и в дальнейшем. Рекомендую.
Достоинства
  • Без спирта
  • Гипоаллергенно
  • Не нужно тереть кожу
  • Ухаживает за кожей
  • Хорошо снимает макияж
  • Эффективно
Недостатки
  • Масляная пленка
Reira-Aloneрекомендует