Опубликовано 12 Май, 2016 - 22:09

Здравствуйте, дорогие девушки!

Данный отзыв хочу посвятить крем-гелю Clearasil 3 в 1 для чувствительной кожи.

о моей коже

Кожа у меня не особо проблемная. Тональным кремом пользуюсь очень редко, и то, чтобы скрыть синяки под глазами. Нос, лоб и подбородок -- жирная кожа. Щёки и лоб временами шелушатся. Причём раньше этой сухости у меня вообще не было. Всё началось после того, как я стала лечить "Демодекоз", который мне диагностировали и диагностировали неправильно. Весь липидный слой кожи в пух и прах! А потом ещё и у мамы такая же ситуация была. Но не об этом.

Итак, кожа моя капризна. В периоды межсезонья начинает шелушиться в области щёк и около носа; появляются красные пятнышки. Фото ниже сделано как раз весной. Видна краснота и подкожные бугорки, которые вскоре проходят. Кожа на щеках немного пекла, когда я наносила увлажняющий крем. Такое же жжение у меня было от нанесения Garnier Skin Naturals Чистая кожа Актив с белой щёточкой. Но этот гель просто "ядовитый" для моей кожи -- сразу краснота, шелушение, жжение.

знакомство с крем-гелем Clearasil 3 в 1 для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи

Я о нём даже и не знала. Пользовалась другим средством (не помню, каким именно), пока однажды летом не приехал брат и не привёз с собой это чудеснейшее средство. Ну, хоть это и не моё было, попробовала всё-таки его нанести. Интересно же!

общее впечатление

Текстура нежная. Не зря, его крем-гелем назвали. Цвет -- белый. Особого запаха не имеет. Имеются мелкие частички, которые выполняют роль щадящего скраба и отшелушивает мёртвые клетки кожи.

Что касается внешнего вида ... Объём 150 мл. Мне хватает на месяц-полтора при ежедневном использовании. Имеется дозатор, что позволяет получить нужное количество продукта. Это хорошо особенно, когда бутылочка новая или больше половины. Но когда средство подходит к концу, то дозатором тяжелее пользоваться. Приходится доставать так. Стоимость продукта на этот раз составила 245 рублей в социальной аптеке. Обычно покупала дороже.

Я советую данный продукт тем, у кого кожа склонна к шелушению.

Nina MWрекомендует