Опубликовано 12 Май, 2017 - 11:50

❁❁❁ Всем привет! ❁❁❁

Рада поделиться с Вами отзывом о термозащите для выпрямлении волос. Это новая линейка Studio Line от L'Oreal. В ней также представлен спрей для создания локонов горячими приборами. Это же по консистенции молочко или бальзам, мне больше нравится первое)

У меня уже было данное средство, только с другим названием. Оно было потрясающим, но с ужасным ароматом. Обычно я выбрасываю средства с неприятными отдушками, но оно было настолько крутым, что я допользовала его. Новую баночку, конечно, уже не купила. Но L'Oreal молодцы и перевыпустили это средство. Могу сказать, что по свойствам оно осталось прежним, но аромат значительно улучшился. Имеет приятный свежий аромат, на волосах держится не долго.

​Покупала в Германии, примерно за 4 евро.

​Объем 200 мл.

На втором месте находится силикон, но я ничего против не имею. Моим пористым легким волосам нужно утяжеление, в этом качестве хорошо выступают те самые силиконы. Когда волосы выглядят как мочалка, просто наношу молочко на кончики и их вид значительно улучшается. Они становятся тяжелыми, наполненными и за счет этого немного выпрямляются. С ним, как и с любым средством, можно переборщить, если Вы не знаете меры. Нанесли немного, чувствуете, что не хватает, добавили еще чуть-чуть.

Также отлично подходит для своих целей, в качестве термозащиты. Утюжок скользит по волосам, они быстро становятся прямыми и гладкими. Свои волосы я выпрямляю на 130 градусах.

Если спать с распущенными волосами, эффект выпрямления сохраняется. От резинок и заколок появляются заломы.

Я, как обладатель челки, сразу оценила данное средство. Иногда бывают дни, что ее невозможно выпрямить, на помощь приходит молочко. Оно каким-то чудесным образом укрощает даже такие короткие волосы.

Также использую как термозащиту при сушке волос феном, хоть и сушу холодным воздухом. Скорее всего досушиваю, буквально три минуты. Волосы уже не идеально прямые, но более объемные. Утюжок все же объем убирает. Ну и, кончено, молочко подходит не только для выпрямления волос. С его помощью я делаю упругие кудри. Больше всего мне нравится использовать средство по этому назначению.

Очень рекомендую девушкам с пористыми волосами, данное средство прекрасно их утяжеляет. Делает их послушными, придает дополнительный блеск. Для меня это несмываемое и укладочное средство. Находка из находок, качество на уровне проф!

Отзыв о моем выпрямителе тут!

Также можете глянуть отзыв на Спрей термозащита L'Oreal Studio Line Hot & Curl 230 C Heat Protection Spray.

+++ Надеюсь, мой отзыв Вам понравился и был для Вас полезен! +++

∼∼∼ До новых встреч! ∽∽∽

solnchulikрекомендует
красивые волосы!
Аня26 спасибо!
12.05.2017
Можно вопрос не по теме немного;) Тангл тизер где покупали? Как вам качество? Мои заказанные с США пришли уже в негодность спустя 4 года;( на некоторых щетинках зазубринки;(
12.05.2017
TAntimakeup у меня есть компакт, заказывала скорей всего на feelunique. А эта с фото с сайта escentual, получается все с Англии заказывала. Вообще мне эти расчески очень нравятся, они волосы не цепляют, хорошо их прочесывают. Но у меня волосы тонкие, сестра как-то пользовалась моей компактной, у нее густые волосы, она мне все зубчики погнула. Пришлось покупать вторую, что на фото. У нее зубчики жестче, она приятнее для массажа кожи головы, а в остальном все тоже самое, прочесывает также. Но думаю, что для густых она будет лучше. Эта у меня полгода, пока все хорошо. К деревянным расческам рука не тянется, мне кажется они все волосы рвут.
12.05.2017
Хорошо волосы блестят! Можно иногда и силиконами побаловаться)
12.05.2017
smart_shopper спасибо! Мне всегда нужны))) После эко-био средств, волосы можно отрезать сразу. Не мое!