Kate.Kitty аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 04:23
Достоинства: выравнивает цвет лица, обладает регенирирующим эффектом, подлечивает прыщики и ранки на коже, приятная текстура, сужает поры, убирает красноту, убирает прыщики, увлажняет, хорошая база под макияж, хорошо увлажняет, экономичный
Недостатки: для меня их нет

Именно с этого удивительного средства началось моё знакомство с миром корейской косметики. Наткнулась я на него совершено случайно, в одной из групп в ВК, меня заинтересовали его свойства, так как в то время я страдала от того, что на моем лице были шрамы от акне, я очень из-з этого переживала.

Почитав отзывы и по-рыская в интернете по тогда немногочисленным сайтам корейской косметики, я выбрала сайт Lunifera и заказала там данный крем, для начала в мини-версии (35 мл) - Крем для лица Mizon All In One Snail Repair Cream 35ml

Когда моя долгожданная покупка прибыла я наконец-то смогла испытать её. Начну с первых впечатлений, тюбик удобный и экономичный, так как, из-за того, что у меня длинные ногти, крема в обычных тюбиках часто уходят под ноготь, средство расходуется зря, этот же тюбик не позволят этому случиться.

Средство на вид белое с приятной консистенцией, которая, действительно чем-то напоминает слизь улитки, оно прекрасно пахнет! Легко ложиться на кожу, быстро впитывается и хорошо увлажняет. Я его использую утром, после умывая, круглый год. Имеет высокий защитный эффект от солнца, летом благодаря этому не нужно использовать дополнительное средство от загара для лица.

За время использования, выравнялся тон, мелкие шрамы ушли, более крупные стали менее заметны. Лицо всегда увлажнено, а также защищено от вредных факторов окружающей среды. Большое спасибо, фирме Mizon за такой удивительный крем, который действительно стал моим любимым.

В итоги всем советую данный крем, так как он действительно работает! Напоследок ещё бы хотела указать маленькую хитрость для тех, кто будет использовать крем, я уже сказала об экономичности маленького тюбика, но ещё за время использования подсчитала, что выгоднее, по крайней мере на сайте Lunifera взять 2 крема по 35 мл (мини версия) = 70 гр = 1300 р., чем 1 крем (стандарт версия) - 75 мл = 1630 р. Вы просто переплачиваете 500 р. за стеклянную баночку, которая по сути и не нужна, так как версию 35 мл, вы можете взять с собой даже в дорогу, чего не скажешь, о большой стеклянной баночке.

Kate.Kitty рекомендует Крем для лица Mizon All in One Snail Repair Cream