Kotoponya аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2014 - 17:38
Достоинства: хорошая идея для подарка
Недостатки: цена в салонах россии

Раньше не интересовалась пандорой, а перед днем рождением пришла мысль купить себе браслет )

Ювелирные украшения не люблю, но в пандоре привлекла идея собирать браслет по "воспоминаниям". И браслет подходит ко всему) Так же у пандоры есть браслет и шармы в золоте, но по мне в серебре смотрится лучше, да и цена на золото слишком большая.

У меня серебряный браслет с застежкой-карабином, у него есть один минус, самостоятельно я застегнуть его не могу, зато расстегнуть могу. У подруги браслет с обычной застежкой и у нее все в точности наоборот, застегнуть может, расстегнуть сама нет Smile

Я собираю браслет со "смыслом", а не так чтоб просто красиво) Буква N-первая буква моего имени, статуя свободы и США - моя любовь к Нью Йорку и штатам, шарм бабушка - в память о ней, листики - подарила подруга, у нее такой же.

В пандоре есть несколько видов бусин: клипсы, подвески-шармы, муранки, разделители.

Мне больше всего нравятся шармы, есть множество коллекций, связанных с семьей, друзьями или событиями.

Многие считают пандору тратой денег, возможно, но этот браслет долговечен в отличии от всей бижутерии. Если обычные браслеты (бижутерию) я поношу пару раз и мой интерес к ним пропадает, то пандору я ношу уже 3 месяца.

В России цены слишком завышены, я предпочитаю заказывать на [ссылка].

Kotoponya рекомендует Браслет Pandora

Тип: Браслет
Категория: Аксессуары
Брeнд: Pandora
04.04.2014
Очень люблю Pandora! Wink Почти как году увлекаюсь собирательством (коллекционированием: собрала уже два браслета! Wink Тоже предпочитаю покупать Pandora за границей, Wink цены в России-это просто ужас Crazy Отзыв отличный! Wink Спасибо Smile Хотелось бы узнать, а как вы заказываете Pandora с сайта [ссылка]? Через посредника?Вроде в Россию они не отправляют? Sad
04.04.2014
Да, через посредника http://irecommend.ru/content/shest-posylok-ot-shop...