Опубликовано 28 Февраль, 2015 - 13:37

Люблю все шоколадное, ведь шоколад отлично поднимает настроение и он очень вкусный! Пудинг этот я полюбила давно и раз в месяц точно покупаю себе такую упаковочку как на фото.

Завтрак должен быть и полезным, вкусным и обязательно сытным, поэтому я на завтрак всегда ем этот пудинг не один. На завтрак я могу позволить себе съесть целую пиалушку с творогом, в который я сверху добавляю стаканчик пудинга, так как творог суховат и так он естся гораздо лучше, да и намного вкуснее. Можно в творожок с пудингом добавить немножко дробленного ореха или нарезанных фруктов. На завтрак могу съесть пудинг и отдельно, но до этого обязательно съем что нибудь существенное, например пару бутербродов, мюсли, выпечку или кашку.

Этот пудинг является продукцией компании Вимм-Билль-Данн, которая существует уже давно и многим продуктам этой компании я отдаю предпочтение.

Спасибо за внимание к моему отзыву! Всем
удачных покупок!))
Читайте все мои отзывы здесь: http://irecommend.ru/users/ladyexclusive.
Достоинства
  • Маст хэв любителям шоколада
Недостатки
  • Не натуральный состав
lady_exclusiveрекомендует
28.02.2015
Эх, вредно это всё(
Вкусно конечно, но даже творогу не заглушить эту вредность Laughing out loud
28.02.2015
В разумных количествах совсем не повлияет на наш организм) да и редко сейчас встретишь 100% полезный состав, к сожалению.
11.07.2015
Мой любимый пудинг, а полезное не знаю что осталось в наше время...
20.07.2015
Супруг мой обожает пудинги) Тоже часто такой покупаем)
21.08.2015
классно, надо и себе попробовать такое
22.10.2015
Очень вкусный пудинг Smile
Вкусняшка)
пробовала такой,вкусный
мой любимый Love
24.12.2015
Очень вкусный пудинг! Люблю его)
14.04.2016
Обожаю шоколадные пудинги.А "Чудо" так вообще прелесть.