Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Galina.spb.ru аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2014 - 10:50
Достоинства: ассортимент большой, высококачественный

У нас живет прекрасная собака - миниатюрный пудель Дуся. Ей уже 6 лет и почти 4 из них мы кормим ее кормом wolfsblut. Так получиль, что подруга нашей семьи является хозяйкой зоомагазина. Именно она настоятельно порекомендовала попробовать этот корм, потому-что наша Дуська оказалась гурманом и быстро уставала от всех "гастрономических изысков", представляемых премиальными кормами других марок.

Так мы перешли на Wolfsblut и нисколько не жалеем. Собака ест корм с большим удовольствием. Покупаем все вкусы, которые представлены в мелких гранулах. Чаще всего именно "Дикую утку". Я не могу сказать, что гранула очень мелкие, но наша собака прекрасно с ними справляется.

Большим преимуществом данного корма является то, что вкусы можно периодически сменять, не используя обычную схему перехода с корма на корм. Это оооочень удобно. И собака выглядит довольной - ест корм с удовольствием и выглядит отлично. В данный момнт в нашем арсенале два корма Wolfsblut - "дикая утка" и "аляска лосось".

Да, корм недешевый, но, я уверена, что здоровье и хорошее настроение домашнего любимца того стоит.

Galina.spb.ru рекомендует Wolfsblut Дикая утка

Категория: Корм для собак
Брeнд: Healthfood 24 LTD
  • Самый лучший корм для моей собаки!

19.10.2011
    veronika888 аватар

Я являюсь владельцем собаки породы басенджи.У собаки со щенячьего возраста были огромные проблемы с пищеварением. Мы буквально не вылезали из ветеринарных клиник. Перепробовали множество сухих кормов, в том числе и лечебных (класс Премиум и супер-Премиум).