Среднее: 5 (3 отзыва)

ks78 аватар
Опубликовано 21 Март, 2015 - 19:33
Достоинства: отличный аромат, прекрасное оформление, стойкие
Недостатки: не найти в магазинах

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своих любимых духах Wonderstruck от Taylor Swift.

К сожалению, я не видела их у нас в магазинах, но их можно приобрести в интернете. У меня это уже второй флакон.

Аромат просто потрясающий! Сладкий, но не приторный, фруктово - цветочный.У меня немного ассоциируется с чем-то восточным, но тут запах вовсе не тяжелый. Хочется вдыхать его снова и снова... Очень женственный, отлично подойдет для молодых девушек. Когда я вдохнула его первый раз, то сразу поняла, что это - мое. Духи довольно стойкие, хотя лично я быстро перестаю ощущать их на себе, но окружающие замечают)

Пирамида аромата:

• Верхние ноты: ежевика, малина, фрезия, цветок яблони, чай.
  • Ноты сердца: ваниль, гибискус, жимолость.
  • Базовые ноты: амбра, мускус, персик, сандаловое дерево.

Оформление флакончика завораживает. Увесистый синий флакон, который удобно лежит в руке украшен золотой цепочкой с подвесками: звезда, птичка и клетка.

На свету флакон становится прозрачно - синим.

Советую эти духи, если вам нравятся такие ароматы.

ks78 рекомендует Taylor Swift Taylor Swift Wonderstruck

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Taylor Swift
22.03.2015
Так как в каком инет магазине вы купили его и за сколько? Это важная информация, а вы ее не указали.
22.03.2015
Не думала, что это необходимо. Первый раз я купила их в дьюти фри, а второй раз они были мне подарены. Знаю, что через интернет, кстати, сама видела их на многих сайтах, но где их заказывали для меня я не знаю, поэтому ничего такого указывать не стала.
22.03.2015
Я давно пишу отзывы, так что поверьте это очень важная информация цена и место покупки. Спасибо за ответ.
  • Волшебство...

06.05.2015

Здравствуйте, милые девушки! Сегодня хочу рассказать вам о моем любимейшем аромате - Wonderstruck от Tailor Swift. Нигде не видела его в магазинах. Получила я его в подарок прямиком из Германии и влюбилась в тот же час. Оказывается, в Америке и Европе он достаточно широко известен.

• Шикарные духи!

01.02.2014

Когда то у подруги были такие духи,ей привезли из США.Нигде у нас их не видела,но вот однажды наткнулась на них в интернет-магазине.Цена :около 290 грн за 100 мл.Я считаю,что это очень хорошая цена для такого объема. Пирамида композиции: Верхние ноты:Белая фрезия,Чай,Ежевика,Малина,Яблоневый цвет.