Опубликовано 27 Сентябрь, 2016 - 15:37

Подгузники премиум класса, сделаны по высоким технологиям. Мне нравится, что ребенок чувствует себя комфортно, уютно и нет причины для беспокойства. Подгузники дышащие, не натирают. ребёнок под защитой на всю ночь и весь день. После долго ночи, под утро кожа малышки нежная. чистая. Подгузники не вызывают аллергии. Нет зуда и покраснения нет. Если вы будете пользоваться такими подгузниками, то вам не понадобятся больше никогда крема под подгузник и других косметических принадлежностей. А это ещё и выгодно пользоваться такими идеальными памперсами. Дочка чувствует себя комфортно в них, много ползает, бегает и играет. Они очень прочные и держит их по бокам ремешки, они тянуться очень хорошо, легко снимать и одевать. Сделаны по японским технологиям. Очень качественный материал. его приятно щупать, трогать, малышку очень успокаивает такая ткань. Дизайн очень красивый, оригинальный. Подгузники Nappy Club Comfort обеспечивают 100% удобство и комфорт моей доченьки. Я рекомендую каждому попробовать, если вы хотя бы раз попробуйте, то ваш ребенок и вы сами себя очень сильно отблагодарите. Памперсы ни чем не уступают другим производителям. Подгузник помогает максимально создать приятную атмосферу в доме. Это и японское качество ещё. Малышка ведет себя очень благоприятно в них и я рекомендую каждому малышу носить подгузники Nappy Club комфорт, ведь комфорта заслуживает каждый ребёнок.

Супер подгузники.
Достоинства
  • Дышащие
  • Мягкие
  • Недорогие
Недостатки
  • Нет индикаторной полоски
Дарья Дзюбарекомендует