Опубликовано 20 Январь, 2014 - 20:34

Не помню откуда узнала о этих чудо банках, но они реально волшебные!!!!

К сожалению я обладательница не самой супер фигуры, по этому в своих поисках панацеи от лишнего жирка куда уже только не забредала. Дошла очередь и до банок!

Кого было мое удивление когда я наконец начала замечать результат! Они реально помогают!!

В течении месяца использовала банки, мазалась гелем для душа и вперед делать массаж баночкой. Очень заметно стало её действие на боках которые так тщательно пытаешься скрыть под одеждой кода одеваешь брюки или джинсы. Но естественно этого показалось мало. Начала пробовать на разные крема. Сначала попробовала на горячий скраб (флоресан), может это самовнушение, но мне показалось что эффект куда круче чем от геля для душа. Потом стала делать массаж банкой прямо на грязевую термо маску той же фирмы. результатом очень довольна!! Он конечно не идеален, просто потому что в какой то момент надоело каждый день торчать в ванной по часу. Если бы не моя лень, может было бы добиться потрясающих результатов я думаю. С другой стороны я в принципе результатом довольна.

Каждой проблемной зоне уделяла по 5-10 мин. так в течении месяца. В объеме потеряла около 3см. Я считаю это замечательный результат с учетом того что в течении этого времени я не занималась спортом, просто придерживалась правильного питания. (исключила сладкое, мучное и д.т).

Да массаж этими банками делать очень не приятно! Даже больно!! А по началу от них вообще синяки были!!! Но постепенно кожа привыкла, и синяки прошли, и болеть перестало! так что советую все кто хочет размять проблемные места и не хочет при этом заниматься спортом!

Достоинства
  • дёшево
  • кожа разглаживается
  • легкие в обращении
  • уходят лишние см
Недостатки
  • на чувствительной коже возможны синяки
  • первые разы больно
OnaNeonрекомендует