M.a.r.i.a.nka аватар
Опубликовано 12 Январь, 2013 - 14:58
Достоинства: вкусно, не горелые, не ломаются в коробке, ровно нарезаны
Недостатки: вредно
Ставлю Принглс пятерочку. Отличные чипсы. В отличие от многих других не жирные и не масляные. Нарезаны ровными тонкими ломтиками, упакованы в аккуратную коробочку, которая не позволяет чипсам крошиться. Лично я не люблю жевать труху из пакетов, поэтому упаковка Принглс мне очень нравится. Всегда использую их при приготовлении салата "Подсолнух", который при подаче на стол обкладывается по периметру салатника чипсами (лепестки подсолнуха. Отменные вкусовые качества, очень вкусная картошечка. Стоят они конечно дорого, по крайней мере в России. И безусловно не намного менее вредные, чем другие чипсы. Но если уж решаюсь купить упаковку вредной картошки, то я за Принглс.

M.a.r.i.a.nka рекомендует Чипсы картофельные Pringles

Категория: Разные продукты
Брэнд: Pringles
Тип продукта: Чипсы картофельные
  • Мечта из детства и разочарование юности. Редчайшая гадость

30.12.2013
    Русалочка аватар

В детстве такие чипсы я могла увидеть только по телевизору в рекламе. Я большой "чипсеед" и в нежном возрасте это было мое любимое лакомство. Но таких чипсов в моем городе не продавали и приходилось только о них мечтать:( Даже помню, на один Новый год загадала желание попробовать Принглз!

• Вкус настоящего картофеля

11.10.2009
    Hamster89 аватар

Одни из лучших чипсов, приготовленные из отборного, натурального картофеля. Вкус жареной картошки в сочетании с пищевыми добавками, содержащими сметану и лук, напомнить вам о домашней пище, о жареной на сковороде картошке с луком, залитой сметаной.

• Настоящие чипсы!

15.01.2013
    А.Л. аватар

Наши с мужем любимые чипсы! По крайней мере, чувствуешь, что ешь картошку, а не гниль картофельную. Очень качественные и вкусные! Отлично упакованы - в тубу, ну долго у нас она не задерживается. Все время берем только Принглс! И дома к пиву, и в кинотеатре вместо попкорна!

• ужасные

12.01.2013
    puma89 аватар

Раньше пробовала были вроде неплохие,из картофеля.сейчас решили взять с мужем попробовать.они снеками оказались....ужас.мука крахмальная чувствуеца ужасно,такое чувство что их еще и сверху специально еще и присыпали.К зубам липнет не отшкребешь.цена запрошена наверное толи за банку,толи за ровную…