Среднее: 4.7 (всего голосов: 43)

Маришка358 аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2011 - 16:39
Достоинства: легкий и стойкий, нежный
Эти духи я купила в конце лета, на осень:) Это мои первый духи от Calvin Klein Smile
Они просто потрясающие! Ужасно вкусно пахнут и стойкость у них отличная! Сейчас ноябрь и эти духи напоминают мне лето, точнее последний его месяц. Когда и не холодно и не жарко, в небе сверкают последние закаты перед осенью) Этот аромат для независимых, гордых девушек, которые знают себе цену Smile Они грубоватые, но в то же время нежные. В них присутствуют резкие нотки) Ими можно пользоваться всегда: и зимой, и весной, и летом, и осенью) Но мне кажется, что они больше всего подходят для лета и весны) Когда не надо одевать куртки, пуховики, когда чувствуешь себя девушкой в юбочке, в топике или джинсиках) Короче это очень раскрепощённый аромат, настоящий аромат для девушек, а не для женщин Smile Ставлю 5!!!

Компоненты, входящие в состав этих духов:

Верхние ноты: кумкват, гранат, аккорд росы и зелени.
Ноты сердца: цветок орхидеи, цветок лотоса и лепестки розового пиона.
Конечные ноты: белое дерево, белая амбра, сухой чистый мускус.

Маришка358 рекомендует Calvin Klein Euphoria Blossom ( Эйфория Блоссом)

Категория: Парфюмерия

Марина01 12 Апрель, 2012 - 22:44
    кайфовые...люблю их
  • ульвия аватар

ульвия 20 Декабрь, 2012 - 00:39
    Хороший отзыв.А стойкие?примерно сколько часов
  • Маришка358 аватар

Суперский парфюм!!!

• Эйфория - легкая, как юность, загадочная, как первая любовь

05.02.2015
    -Северное сияние- аватар

Для меня ценнее всего запахи-ассоциации, которые будят чувства, оживляют воспоминания, создают настроение... Вот Euphoria Blossom от Calvin Klein (Эйфория Блоссом) - как раз из таких. Нежный, свежевато-сладкий, он подойдет девушкам - легким и воздушным, таких называют девушка-весна.

• Если бы в феврале зацвели пионы

05.01.2017
    Беба аватар

Морозный февраль. Кажется уже так близко весна, так скоро из под ледяной корки появятся первые цветы. Как же хочется скорее насладиться нежными ароматами цветов! А что если бы в феврале зацвели пионы? Нежные и в тоже время помпезные цветки покрылись бы тонкими причудливыми узорами инея.

• Удивлена! Восхищена!

19.12.2011
    Diana Diana аватар

Как то всегда в магазине проходила мимо этих духов.Почему?Просто я первым делом обращаю внимание на флакон.Флакон этих духов,как то не внушал мне доверия,поэтому и проходила мимо них.Но как то раз ожидая мужа,пока он наговориться с товарищем,я зашла в парфюмерный магазин,чтоб убить время.И решила…

• Весенний запах цветов только что из под снега...Очень богатый запах, всем советую! +ФОТО

27.09.2011
    Batsanny аватар

Запах очень тонкий неброский дорогой, действительно как было написано где-то в отзывах раньше - запах ранней весны, когда цветы только пробуждаются и пахнут по-особому...Подойдет для разных возрастных категорий, запах универсальный, но особенно хорош для молодых девушек, достойный красивых и…