Опубликовано 7 Январь, 2016 - 15:58

Очередной поход в магазин «Арсидом» закончился очередной же покупкой пазла. Да не абы какого, а самого что ни на есть ностальгического. Ну, кто из нас не знает дядю Фёдора? Матроскина? А Шарика с его «фоторужьём»? Вот-вот.

Нежную любовь к этому мультфильму я сохранила до сих пор, хоть и помню его уже практически наизусть.

Цена: 217 руб.

Количество элементов: 360

Размер: 345х500 мм.

Фирма-производитель: STEP PUZZLE

STEP PUZZLE Простоквашино

Элементы упакованы в запаянный пакет.

STEP PUZZLE Простоквашино

Собирается пазл очень легко. Думаю, и дети, и взрослые справятся с ним буквально за пару часов. Картинка узнаваемая, яркая, с хорошей прорисовкой. В точности соответствует изображению на коробке.

STEP PUZZLE Простоквашино

Упс! Это не я оторвала кусок от Папы-Академика, это оно само так было! ))

STEP PUZZLE Простоквашино

Качество, как всегда у STEP PUZZLE, хромает на обе ноги… Похоже, это становится традицией.

STEP PUZZLE Простоквашино

Кусок, вырванный с мясом – да, такого у меня ещё не было.

STEP PUZZLE Простоквашино

Не ходите, люди, пазлы собирать…

STEP PUZZLE Простоквашино

За качество, увы, больше двойки поставить не могу. Рекомендовать всё же буду, а покупать или нет, решать вам.

__________________________

Мои отзывы на другие пазлы:

Пазл "Венеция" из Фикс Прайс

Пазл "Маяк"/1000 деталей

морская рыбарекомендует
07.01.2016
Как сейчас сложно стало выбирать детям игрушки.... Трудно насквозь видеть внутренность... Покупаешь, а там "на один" раз... Причём не зависимо от стоимости, можно и с дорогим прогореть.
27.09.2016
Забавные они Party
28.03.2018
Тоже очень люблю наши советские мультфильмы, и тоже не прошла бы мимо = ) Жаль, что качество подвело.