Среднее: 5 (1 голос)

kotty аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 15:16
Достоинства: вижу эффект, надежный производитель, удобно принимать
Недостатки: не везде продаются, цена не самая демократичная

Всем привет!

Сегодня хочу поведать о моей находке, замечательных витаминах, всем известной фирмы NOW.

Итак, небольшое предисловие. Я плохо питаюсь (не потому что бедная:) , а потому что нет аппетита, этой проблемой страдаю с детства, видимо из-за гастрита, по этой же причине всегда вялая, бледная), и вот поэтому для поддержания организма я постоянно принимаю витамины. За свою сознательную жизнь я попробовала великое множество различных витаминных комплексов, и дорогих и дешевых. Какие-то из них никак не влияли на меня, другие немного улучшали самочувствие, а некоторые даже вредили, вызывали тошноту. Но, как говориться, человек всегда в поисках лучшего, вот и наткнулась я однажды на эти витамины.

состав
состав

Привлекло меня следующее:

-надежная известная фирма (постоянно пью их минеральный комплекс)

-богатый состав

-все витамины в коэнзимной форме, тоесть легко и почти полностью усваиваются, не раздражая желудок (решающий фактор моей покупки)

-баночки хватает на месяц (60таб), если верить инструкции, для меня же это много, я пью по штуке в день и мне хватает на 2 месяца.

-цена этой прелести раньше была 1200р, ну а сейчас 1500р примерно, на 2 месяца не так уж дорого.

Теперь мои ощущения:

Наверное не стоит говорить здесь, для чего нужны витамины группы В, эту информацию легко найти в интернете, я же опишу свой опыт. Пропив банку по инструкции (2таб в день, утром с завтраком, запивая водой), заметила бодрость. Причем такую, что приняв витамины утром, спать не хотелось даже ночью, и после бессонных ночей я вставала.....бодрая, чего со мной никогда раньше не случалось. Тут я поняла, что на мой бараний вес в 42 кг, 2 витамины это много и снизила дозировку до 1 в день:)

Купила вторую банку, пропила, к бодрости прибавились крепкие ногти (они всегда меня радовали, но тут прям Очень крепкие).

Купила третью банку, пропила, и сделала перерыв на месяц. Сейчас пью уже пятую банку, очень довольна. Бодрая, всегда с хорошим настроением, улучшился аппетит (это всё понятно), но произошли еще некоторые изменения....волосы реже жирнятся, и критические дни не такие болезненные. Уж не знаю, витамины помогли или как, но никаких таблеток, кроме веторона, этих витаминок и минералов этой же фирмы я не принимаю. Ну и хочу добавить, что поиск лучших витаминов закончен, меня более чем устраивают эти;)

В аптеках я их не видела, покупаю всегда через интернет. Витамины по размеру средние, глотать привыкла, разгрызать их нельзя (они покрыты кишечнорастворимой оболочкой и нарушать ее не надо).

И напоследок добавлю, моча от этих витамин не окрашивается в ядовито желтый цвет, по моему личному мнению это значит, что витамины полностью усваиваются, чему я очень рада!Smile

Этот отзыв написан по ЛИЧНОМУ опыту, Вам же я советую проконсультироваться с врачем, мало ли что, может какое-нибудь составляющее этого комплекса именно Вам противопоказано или аллергию вызовет, у всех же организмы разные....

Спасибо за внимание!!!Smile Бодрости вам!

kotty рекомендует БАД Now Foods Co-Enzyme B-Complex

Тип товаров: БАД