Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 13:25

Я очень люблю вафли! Даже состою в тайном обществе вафлеголиков (тсс, никому не говорите Smile))

Пробую их везде: в кафешках, магазинах, небольших ларьках, кондитерских и т.д. и делаю сама периодически Smile

Во время очередного приступа шопоголизма я очень захотела сладкого и пошла к конфетной полке (это было в "Магните"), там я обнаружила большие разноцветные обертки и привлекательную цену в 270 (вроде) рублей /кг - и, конечно, тут же купила несколько разных вкусов на пробу (вышло мне это удовольствие рублей на 25 - 4 штуки)

Один съела в машине, остальные дожили до дома Smile)

В надкусе (такое слово ведь есть? если нет - то надо включить в словарь:))) вафельная конфета также аппетитна

Итак, о вкусе:

Все три найденных мною вкуса - ореховый, сливочный и шоколадный прекрасны!! Но я определенно больше люблю шоколадный Smile На втором месте - ореховый)

Мне нравится, что эта вафельная конфета не очень сладкая, но питательная (одной я наедаюсь, например), не жесткая, но приятно хрустит, а каждый слой достаточно хорошо пропитан начинкой, так что нет ощущения поедания муки (да, и такие жуткие вафли бывают))).

Из чего состоит можно прочитать на этикетке (что мне нравится в "Гулливере"), ничего вредного нет (хотя и полезного маловато))) , в общем, иногда себя побаловать такой вкусняшкой можно. Главное - не увлекаться, потому что ккал в каждом "Гулливере" достаточно ))

Всем советую попробовать, кто любит вафельные конфетки родом из детства. И еще, мне нравится, что их можно таскать с собой как перекус, а не только пить чай дома)

Ставлю 5 из 5 звездочек.

Всем приятного!! Sexy

Достоинства
  • вкус
  • напоминает детство
  • цена
Недостатки
  • не стоит увлекаться
PrincessRрекомендует
05.09.2015
Люблю подобные штучки Big smile
Тоже недавно такие пробовала, собираюсь писать отзыв в скором времени)