Среднее: 4.6 (390 отзывов)

vlad666 аватар
Опубликовано 26 Май, 2011 - 15:20
Достоинства: великолепный вкус, вкусно, кокосовая стружка, нежный крем, цельный орех
Недостатки: упаковка стоит дороже, чем сам продукт
Отличные конфеты. Моя жена их обожает, покупаю на все праздники. Если хотите удивить и порадовать любимую девушку или женщину, конфеты "Рафаэлло" отлично подойдут в качестве вкусного дополнения в букету цветов и бутылке шампанского. Как говоритж жена, они очень нежные и вкусные, а что еще женщинам для счастья надо? Мужчины покупайте, не пожалеете Smile

vlad666 рекомендует Конфеты FERRERO Рафаэлло / Raffaello

Категория: Разные продукты
Брeнд: FERRERO
Тип продукта: Конфеты
  • РАФАЭЛЛО Москва- Симферополь

17.01.2014

После такого количества отзывов , как уже было написано до меня, не думаю, что напишу что-то новое . Впрочем, на это и не рассчитываю. Просто хочу поделиться впечатлением. В канун нового 2014 года муж привез с Москвы коробочку РАФАЭЛЛО. Как-то сразу не открыли- оставили на потом))).

• Лакомство доступное каждому

18.12.2011

Конфеты "Рафаэлло" это любимые конфеты всех моих девушек, которые у меня когда-либо были! Все они с ума сходят, когда им даришь это кокосовое наслаждение с миндалём внутри! Девочки, девушки, женщины и даже БАБУШКИ! Все любят рафаэлло, потому что только с ним можно получить великолепное наслаждение.

• Это волшебство

28.05.2011

Это не просто конфета,это сладкое облако, это вкус счастья, знакомый с детства.Бывают на столе только по важному поводу,но так иногда хочется себя порадовать хотя бы одной конфеткой...но так трудно остановиться))К сожалению, в 3 конфетках целых 190 калорий,но оно того стоит)Очень радуюсь,когда МЧ…

• Всегда помогут при выборе подарка

25.05.2011

Очень нравятся конфетки эти, и что приятно - они бывают в самых разных упаковках, и в коробочке, и в сундучке. и даже недавно видел в виде розы - супер красиво сделано. Я сейчас не говорю о вкусе - он очень приятный, но самое приятное, что всегда можно подарить такие конфеты, и не боятся.