Опубликовано 5 Июль, 2014 - 20:34

Ребята привет)

Я все знаю про этот магазин,но он был единственный около моей работы и пришлось только туда ходить)

Раньше качество продуктов было намного лучше,сейчас непонятно,что случилось с магазином...жалко...

Часто покупают там котлетки домашние.Да,там полно гадостей в составе,но не могу отказаться.

Цены низкие,но не ниже чем в Ашане.

Качество мягко говоря отвратительное..((

Взяла рыбку солёную домой в пластмассовой баночке.Торопилась,не посмотрела срок годности.Прибежала домой ,слюнки текли по рыбке..открыла,а они протухшие(((а на вкус такой едкий((((я побежала промывать рот(((

Было осень обидно..менять не пошла,хотя должна была))

Очень много раз видела недовольных клиентов(((при мне в очереди женщина молоко тухлое принесла,ей поменяли...

Ребята,так почему Вы так не следите за качеством продукции(((

Магазин разочаровывает меня.

Надеюсь,что в Вашем городе хорошие отзывы о магазине)

Всем любви)))будьте счастливы)))

А также:

Что я люблю больше конфет

Почему я не за голодание

Достоинства
  • акции,скидки
  • недорого
Недостатки
  • антисанитария
  • испорченный товар
  • не покидает ощущение брезгливости
  • очереди
  • полная антисанитарная обстановка
  • просроченный товар
brunettkaне рекомендует
  • 17.12.2017
    В нашем районе Крылатское (г.Москва) несколько магазинов Пятёрочка. Одна из них , которую я посещаю регулярно, это на Осеннем бульваре. Этот магазин наглеет уже не первый год!
  • 19.10.2015
    Здравствуйте. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о сети магазинов Пятерочка. Я проживаю в Краснодарском крае. Данная сеть начала развиваться в нашем крае недавно , но уже успела составить конкуренцию другим крупным сетям.
  • Недостаток внимательности в сочетании с чрезмерной бдительностью проявляет охранник универсама "Пятерочка", расположенного по адресу: Москва, улица Маршала Новикова, дом 14, строение 2.
  • В принципе все знакомы с данной сетью магазинов, по этому ничего нового тут не повествую, а просто поделюсь своими мыслями и наблюдениями. Начнем с внешнего вида залов: Частенько приходится скрипеть зубами, но заходить в эти магазины, если никаких других продуктовых нет по близости.