Среднее: 4.4 (281 голос)

Black_Witch аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2012 - 19:05
Достоинства: быстро сохнет на ногтях, довольно стойкий, легко наносится, насыщенные цвета, отлично ложится, очень удобная кисточка
О, эти дивные лаки для ногтей! Попробовав однажды я не устаю ими восхищаться)) у меня не очень широкие ногти, но эта кисточка все равно идеальна. Я думаю причина такого ровного покрытия именно в кисточке, т.к. однажды кисть от кончившегося лака я запихнула в какой то дешевый,который никак не хотел ровно ложиться и, о чудо, он лег ровным глянцевым слоем без разводов. У меня есть несколько оттенков,но здесь покажу самый любимый 405 Fierce Cherry. Я не фанатею от лаков с блестками и этот купила не глядя, но он меня покорил! Он темный, непрозрачный с мелкими темно-розовыми блестками. Блестки видно только на ярком свету и при вспышке, в обоих случаях он смотрится очень красиво)) Держится неплохо, но я все время ковыряюсь в компах, поэтому у меня дольше трех дней без потертостей не получается, а так может и дольше бы продержался. Это для меня не проблема,я люблю менять цвета под одежду. Потом добавлю фото других оттенков.

Black_Witch рекомендует Лак для ногтей Rimmel lycra PRO

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Rimmel
Красивый оттенок! Love
21.06.2012
nimffachka, дааа, в жизни он немного потемнее и еще лучше смотрится)) только больше не вижу в магазинах, а то хотела впрок бутылочку купить
bss аватар
bss
+ цвет фантастический Love очень красивый Love
21.06.2012
bss увидите в продаже - покупайте, станет любимчиком))
21.06.2012
"но я все время ковыряюсь в компах" - уважаю Hat Красивый цвет и аккуратные ноготки Smile !
21.06.2012
Хороший маникюр и цвет лака супер +
Цвет фантастический! Сохранила в закладки!++
21.06.2012
Сашик, не подумайте, я только в знакомых компах ковыряюсь Shy
а маникюр, тут не маникюр, ну по-крайней мере не первой свежести))
Спасибо за комментарии всем))
22.06.2012
Нарядный цвет+++
22.06.2012
Цвет просто ШИК!!!!!! +
23.06.2012
Какая красота)))А как же остальные оттенки?Давайте выкладывайте!
23.06.2012
Поддерживаю хороший лак и очень стойкий+ Smile
24.06.2012
очень красивый, не "плоский" цвет +++
  • Неплохой лак

06.07.2016
    Олеся Богданова аватар

Как я уже говорила ,совсем недавно у меня появились свои ногти (было очень сложно отрастить, так как они постоянно слоились и ломались, как на руках так и на ногах) и заделалась в самые настоящие "лакоманьячки" - скупаю все что касается ногтей .Сегодня как обычно гуляя по рынку я увидела целую…

• Оттенок 500 Peppermint ---мятный, нежный, глянцевый .... ++ ФОТО

20.04.2014
    Sweet-lana аватар

Лаки Риммель я покупаю давно, но только из серии 60 seconds.   Примерно год назад я увидела красивый мятный модный оттенок 500 PEPPERMINT в серии lycra pro, и конечно же купила Объем лака из серии Lycra PRO - 12 мл, достаточно много.(Для сравнения в 60 seconds - 8 мл).

• Мои "быстролаки" + много фото

26.06.2012
    Ольга73 аватар

Самым большим достоинством этих лаков конечно же кисточка, при нанесении лака она красит сразу весь ноготь. Так же хочется отметить то, что для получения насыщенного цвета достаточно наносить лак в один слой. Даже при нанесении в один слой лак не полосит и имеет насыщенный цвет.

• жалею что у меня их только два (+ фото)

20.06.2012
    Микаэлла аватар

Лето в самом разгаре и хочется ярких красок, цветастого маникюра и отпуска)))) Благо погода позволяет и отпуск всё таки не за горами:))) Первый раз лак Риммель я купила года 2 назад. В Рив Гош была распродажа, но я о ней узнала слишком поздно , поэтому красивых цветов уже не было.