Опубликовано 2 Август, 2017 - 12:01

Думаю, что редкая девочка не любит играть в куклы, поэтому мы методом проб и ошибок покупаем разные куколки, чтобы порадовать дочку. Сейчас выбор такой, что хочется купить и большую куклу, и пупса, и маленьких куколок и много чего еще. На этот раз выбор пал на набор из двух маленьких кукол Еви. Заинтересовал он меня именно наличием двух куколок с разным цветом волос.

В упаковке набор выглядит презентабельно. Такой можно преподнести в подарок любой девочке.

В набор входят две куколки и две кроватки.На лицо куклы одинаковые. Их отличие лишь в цвете волос и прическах. Волосы у них длинные, блестящие и достаточно густые, залысин нет, но если посмотреть на пробор, то видно, что пучки сделаны не так и часто.Почему-то у куколки с темными волосами довольно сильно лезут волосы, поэтому расчесывать их надо аккуратно.

В целом, куколки сделаны аккуратно, имеют миловидное лицо.

Огромным плюсом является отсутствие какого-либо запаха, что довольно часто встречается у игрушек, изготовленных в Китае, да и не только.

У кукол двигаются ноги, руки и поворачивается голова. Рост у них примерно 11,5 см. Тело сделано из жесткого пластика, а голова более мягкая, но не сжимается при надавливании.

На спине есть надписи.Когда куклы сидят, ножки у них располагаются прямо, а не в стороны, что не совсем привычно. Если посадить куклу в платье, она будет сидеть и держать равновесие, а без одежды она заваливается на спину.

При желании кукол можно поставить.

Одежда простенькая, но сшита прилично. Застегивается на липучки. Обувь для куколок не предусмотрена.

Теперь немного о кроватке. Кровать на первый взгляд двухъярусная, у нее, как и полагается, есть лестница. Сделана тоже очень аккуратно.

Также она трансформируется в две кровати. В кроватках есть подушки и одеяльца (один комплект голубой, а другой розовый), но они больше для вида. Одеяла, кстати, простой клочок ткани, а подушки чем-то немного набиты. Ткань синтетическая, чем-то напоминает флис, но очень тонкая.На упаковке производитель пишет, что в комплект входят игрушки-медведи, но по факту их там нет.За свою цену набор очень даже приличный. Куколки симпатичные и вполне качественные. Немного подвели только волосы. Также радует наличие кроваток в наборе, но непонятна история с отсутствием мишек. Видимо, они были в старой версии набора, а в новой их не стало, а информация на упаковке прежняя.

Сейчас ребенок у меня не очень интересуется этим набором. Ей больше нравятся настоящие пупсы, но надеюсь, что в будущем и Еви найдут свое место среди наших игрушек.

Спасибо за внимание!

Innno4kaрекомендует
02.08.2017
Для такой цены отличный набор!
02.08.2017
Какие миленькие куколки, замечательный наборчик.
02.08.2017
Милые куколки-сестрички. Удачный набор - с кроваткой. В детстве я даже и не мечтала о таком. В продаже подобных игрушек не было.
какие они милые
02.08.2017
эх, в моем детстве такой прелести не было Sad
02.08.2017
Хороший набор! Очень милые куколки. А с медведями не понятно, зачем вообще они указаны в комплекте.
Замечательные пупсы! Love
В мое детство мне подарили Барби у которой гнуться ножки, я с ней носилась везде, счастью не было предела. Big smile
Дарила Еви подружкиной дочке.
Восторга было-ноль! Smile
Какие личики приятные у кукол. Хороший набор.
Симпатичные куколки! Smile
хорошенькие Smile
Какие милые куколки
Какие прелестные бубочки!
02.08.2017
Какие малышки) мне бы такие в моё детство))
02.08.2017
Ахах, куклам начали делать подобие белья телесного цвета? Big smile в мое время такого не было, как же нынче детям изучать анатомию, делая неверные выводы о мужчинах по Кену? Big smile
мне бы их блеск волос!!! Love Big smile
какая прелесть! Классный подарок для девочки Smile
такие милашки!
Симпатичные куколки Smile
02.08.2017
Красивые куколки, такие мне нравятся Smile
Перелесть Love У меня были такие куколки в детстве Smile
Красивые куколки Smile
Симпатичные куколки Wink
02.08.2017
Мне они очень нравятся! Такие милашки! У нас пока только одна.
Прелесть то какая!
02.08.2017
для своей цены очень достойно)
я как раз ломаю голову, что подарить племяннице, как раз кукол и подарю))
02.08.2017
Красивые такие,за счет отличий в цвете волос и внешне мне они кажутся разными.
тоже нужно такие поискать
02.08.2017
Очень классные и удобно, что сразу с кроватками, ребенок непременно оценит такое и будет интересно играть.
хороший набор кукол)
02.08.2017
Хорошенькие куколки, да еще с кроватками Smile
02.08.2017
Хорошенький набор, а с медведями действительно странно. У нас есть похожая блондинка Еви, была в комплекте с кошечкой, но тоже лежит среди массы других игрушек. Дочка очень редко ей играет.
Девочкам точно понравится Smile
02.08.2017
какие милахи и цена приятная
Inc аватар
Inc
02.08.2017
Вот что значит цвет волос - поначалу показалось, что лица разные, у тёмненькой пухлее щёчки, но присмотрелась и правда тело и голова одинаковые)
Какие милашки Love
симпатяшки-куколки! Smile
02.08.2017
Прелестные девчули ? Волосы - отпад!
Какие симпатичные куколки!
02.08.2017
такие милахи) цена даже удивила: недорого за набор)
02.08.2017
Отличный набор, мне бы такой в детстве не помешал Laughing out loud
Ещё 28 комментариев