Среднее: 4 (всего голосов: 3)

olgaluch83 аватар
Опубликовано 23 Август, 2014 - 19:56
Достоинства: аромат не похож на другие, благородный, красивый флакон, оригинальна упаковка

Хочу рассказать о очень интересном аромате который еще не вошел в массы и по цене очень приятны. Выбирала между  привычными Шанель Хоум Спорт и John Varvatos и последний на этот раз победил.

Artisan John Varvatos - этот аромат  принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Artisan выпущен в 2009. Потрясающее дизайнерское оформление не оставит равнодушным. Мой фаворит на сегодняшний день. Не навязчивый. Умеренный цитрус. Очень мягкий и свежий, сексуальный и очень стойкий. Мужской аромат созданный для женщин)

Ах да, при чем тут Ксения Собчак? Да просто она очень хвалила их в своем инстаграме, что и подтолкнуло меня сходить и затестить эту прелесть.

olgaluch83 рекомендует John Varvatos Artisan

Категория: Парфюмерия