Lukum29 аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2014 - 20:15
Достоинства: вкусный и приятный запах, красиваяи удобная упаковка, очень нежный, ощущение легкости, свежести и комфорта, питает кожу, увлажняет
Недостатки: быстро заканчивается, зеленые гранулы плохо растворяются

Люблю оливковые уходовые линии. Эйвонская спа не исключение. Милую круглую баночку повторяла трижды. Качеством вполне довольна. Приятный аромат расслабляет и настраивает на позитив, напоминает любимую Грецию, лето и солнце. Крем прекрасно впитывается. Пленка на теле присутствует чуть-чуть и недолго. Очень нежная текстура с маленькими зелеными гранулами, назначение которых доя меня загадка)) не всегда получается размазать эти гранулы по коже. Ну это мелочь)) уровень ухода за кожей без особых проблем достаточный. Если кожа очень сухая, наверное, понадобится средство посерьезней. Кремчики на весну-осень. Зимой питания может оказаться маловато. Цена также радует. Расход, правда, достаточно существенный. Баночку приканчиваю достаточно быстро. Ну это мне даже нравится, потому что люблю открывать новые средства и выбрасывать пустые баночки. Какое-то садистское удовольствие от этого получаю))

Lukum29 рекомендует Крем для тела Avon PLANET SPA с оливковым маслом "Средиземноморский курорт"

• действительно увлажняет кожу!!! (+фото крема)

09.01.2013
    Pony Karamelka аватар

этот крем-суфле от Avon действительно заслуживает внимания!я долгое время не могла найти средство, которое бы надолго увлажняло мою сухую кожу и снимало ощущение дискомфорта.

• Очень нежный крем + Фото

15.03.2012
    Tayutka аватар

Я беру этот крем уже во второй раз. Первый раз брала целую баночку, а сейчас по распродаже взяла миньку в 50 г. Когда брала в первый раз, меня в тупик поставили темно-зеленые гранулы довольно большого размера (больше, чем самые большие скрабинки во всех скрабах, какими я пользовалась), но как…

• Зачем в креме для тела ПАВы???Фото

22.05.2014
    Аннетка Котова аватар

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о креме-суфле "Средиземноморский курорт" с маслом оливы. Долго хотела его заказать, и, вот решилась, крем хороший, но больше не куплю, объясню далее.

• Эффект как маска и за 50р

23.03.2014
    еsmeralda аватар

Признаюсь честно - маску мне подарили. Если кому то нужен обычный бальзам и все другие из массмаркетов - пожалуйста берите. Пользовалась данной маской после осветления корней волос.