Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 14:06

Лаков для ногтей от Avon у меня довольно много и остановиться на достигнутом я все никак не могу! Smile

Усовершенствование и переименовывание серии эйвоновских лаков Gel Finish в Gel Shine в сопровождении соблазнительных акций заставило обратить на себя внимание и способствовало обнаружению мной привлекательных для себя оттенков!

КАКИЕ ОБЕЩАНИЯ ДАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КАСАТЕЛЬНО СЕРИИ ЛАКОВ Gel Shine...

• Выглядит как салонный лак
  • Не требует шлифовки или обезжиривания
  • Сушится без специальных ламп
  • Удаляется обычной жидкостью для снятия лака
  • Яркий цвет в 1 слой
  • Укрепляет ногти
  • Формула содержит омега масла

СОСТАВ:

Лак для ногтей Avon Gel Shine - Информация с упаковки / СОСТАВ

СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Франция

ОБЪЕМ: 10 мл

СТОИМОСТЬ: на момент приобретения мной (по акции) 1 лак Gel Shine обошелся мне в 60 руб. В каталоге Avon чаще предлагаются по цене 125-160 руб. Максимально заявленная стоимость- 275 руб.

КИСТЬ довольно удобная (стандартная для многих лаков Avon). Ворс ровный; нет торчащих или отлетающих ворсинок.

КОНСИСТЕНЦИЯ лака средняя (то, что нужно), он и не полосит; даже при нанесении в один слой придает ногтевой пластине оттенок аналогичный оттенку во флаконе (такой же интенсивности), и не пузырится (как бывает из-за излишней густоты).

Покрытие ровное, глянцевое (блеск просто вызывает восторг)!

СОХНЕТ на ногтях не моментально, минут 15 стараюсь держать ноготки с маникюром неприкосновенными.

СТОЙКОСТЬ:

Без использования каких-либо топовых покрытий - полных 2 дня (маникюр целостный, без сколов, в приемлемом виде).

С покрытием (в моем случае это верхнее покрытие экстрастойкость и блеск от Avon) - целых 4 дня!

(старалась генеральных уборок не проводить, но мелкие постирушки, мытье посуды осуществлялись ежедневно в общем, не совсем щадящий режим для лака)

УДАЛЯЕТСЯ С НОГТЕЙ обычной жидкостью для снятия лака, без особых усилий и очень быстро.

ОТТЕНКИ.

4 оттенка из серии лаков "Гель-эффект" были приобретены мной ранее до модернизации и переименовывания «Gel Finish» в «Gel Shine». Названия этих оттенков остались прежними, но о полной их идентичности цвета утверждать не могу...

Lavender Sky (Лавандовое небо), Red Velvet (Алый бархат), Very Berry (Сладкая ягода), Mauvelous (розовато-лиловый)

ЭТО

• LAVENDER SKY (Лавандовое небо) - ​ цвет этого оттенка явно отличается от "свежеиспеченного" Gel SHINEовского лавандового неба. Сейчас это "небо" несколько мрачнее/ темнее сгустились тучки, видимо...
  • RED VELVET (Алый бархат)
  • ROYAL VENDETTA (Королевская вендетта)
  • ROSES ARE RED (Красная роза)

Эти оттенки представлены в моем отзыве ➥ЗДЕСЬ.

В этом отзыве демонстрирую 9 "GEl SHINEовских" оттенков.. Smile

VERY BERRY (Сладкая ягода)

Безумно красивый, глубокий оттенок. Темно- малиновый. При определенном освещении может смотреться и как вишневый. Потрясающий глянец!

Лак для ногтей Avon Gel Shine оттенок Very Berry / Сладкая ягода
Лак для ногтей Avon Gel Shine оттенок Very Berry / Сладкая ягода - ФОТО в коллаже при разном освещении

Даже при нанесении базы под маникюр пигмент данного оттенка чуть въелся в ногтевую пластину. За это можно ругать, конечно же, базу, не давшую должной защиты, но стоит иметь в виду такую въедливую особенность окрашивающего "участника" (данного лака).

MAUVELOUS (Розовато-лиловый)

Не менее красивый оттенок. Люблю его нежной любовью!

Лак для ногтей Avon Gel Shine оттенок Mauvelous / розовато-лиловый
Лак для ногтей Avon Gel Shine оттенок Mauvelous / розовато-лиловый - ФОТО в коллаже при разном освещении

Цветопередача оттенков в каталоге Avon (и в специальной отдельной листовке с лаками) в случае с моими вариантами оказалась близка с реальностью но погрешность все равно имеется:

Лак для ногтей Avon Gel Shine оттенок Very Berry / Сладкая ягода

УХУДШЕНИЯ СОСТОЯНИЯ НОГТЕЙ с начала использования этой серии лаков я не заметила.

В целом, своими лаками (и их качеством) довольна! Не исключаю для себя в перспективе приобретение и других Gel ShineОВСКИХ оттенков! Wink

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++++++++++ ДОПОЛНЕНИЕ... ++++++++++++++++++++++++++++++

Моя коллекция лаков Gel Shine теперь выглядит следующим образом:

Лак для ногтей Avon Gel Shine - 9 оттенков при разном освещении

О "СВЕЖИХ" ОТТЕНКАХ СЕРИИ...

[на всех фото лаки на ногтевую пластину нанесены в 2 слоя]

☀​ Citronized / Свежий лайм

Лак для ногтей Avon Gel Shine оттенок Citronized / Свежий лайм
Лак для ногтей Avon Gel Shine оттенок Citronized / Свежий лайм

☀​ Jaded Sky / Небесный шарм

Лак для ногтей Avon Gel Shine оттенок Jaded Sky / Небесный шарм

При удалении этого оттенка с ногтевой пластины нужно запастись терпением, временем и множеством ватных дисков с ЖДСЛ, так как пигмент цепляется за кожу и въедается в нее.

☀​ Emerald City / Изумрудный

Лак для ногтей Avon Gel Shine оттенок Emerald City / Изумрудный

Удаление этого оттенка с ногтевой пластины аналогично предыдущему. Такое ощущение, что лак содержит в себе зеленку.

Моя коллекция "бирюзовых" оттенков.

☀​ Pinet-Perfection / Хвойный лес

Лак для ногтей Avon Gel Shine оттенок Pinet-Perfection / Хвойный лес
Лак для ногтей Avon Gel Shine оттенок Pinet-Perfection / Хвойный лес

Удаление этого оттенка с ногтевой пластины затруднительное (как и в случае с Jaded Sky и Emerald City)

☀​ Dazzle Pink / Розовое сияние

Лак для ногтей Avon Gel Shine оттенок Dazzle Pink / Розовое сияние

☀​ Rain Washed / Весенний дождь

Лак для ногтей Avon Gel Shine оттенок Rain Washed / Весенний дождь
Лак для ногтей Avon Gel Shine оттенок Rain Washed / Весенний дождь

☀​ Sheer Love / Нежно-розовый

Лак для ногтей Avon Gel Shine оттенок Sheer Love / Нежно-розовый
Лак для ногтей Avon Gel Shine оттенок Sheer Love / Нежно-розовый

Среди новых оттенков появились лаки, сложно поддающиеся удалению с ногтевой пластины (при применении ЖДСЛ пигмент размазывается по коже пальцев и не торопится ее [кожу] покидать). Таким свойством обладают оттенки: Jaded Sky, Emerald City и Pined-Perfection. И все же оттенки эти мне нравятся и я их выкидывать не спешу; буду ими пользоваться... Мнение о серии лаков не изменилось. Считаю их достойными!

Лак Golden Rose WOW - 8 прекрасных оттенков! - бюджетные лаки-малышата Smile

Лак для ногтей Magic Effects Lace "Кружева" ("Идеальный фиолетовый") (AVON)

Лак для ногтей МАГИЯ КРИСТАЛЛОВ ("Голубой агат" и "Алмазное сияние") (AVON)

Лак для ногтей МАГНИТНОЕ ПРИТЯЖЕНИЕ - 2 ВАРИАНТА магнитного маникюра (AVON)

Лак для ногтей ЭКСПЕРТ ЦВЕТА (9 оттенков: глянцевые, с блестками, "космические" и "изумрудные" (AVON)

Лак для ногтей ЭКСПЕРТ ЦВЕТА (обновленная версия - Avon True Colour) - 6 оттенков

УДАЧНЫХ ПРИОБРЕТЕНИЙ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! Smile

Достоинства
  • 2 масла в составе
  • Большой выбор красивейших оттенков
  • В 1 слой не полосит
  • Легко удаляется жидкостью для снятия лака
  • Ровно ложится
  • Удобная кисточка
  • Уже в 1 слой насыщенный оттенок
Недостатки
  • Пигмент ярких оттенков чуть въедается в ноготь
Gae4kaрекомендует
29.09.2016
очень красивые модные оттенки))
оттенки шикарные
Приятные оттенки Smile
29.09.2016
Очень красивые оттенки и смотрятся на ногтях супер. И главное, покрытие хорошее и ровное.
Классно смотрится на ноготках! Оттенки мои самые любимые! Love
С лаками от эйвон я знакома, стойкость у них хорошая, цвета Вы выбрали очень красивые)
Красивые оттенки, особенно "Сладкая ягода" Sexy
Какие оттенки красивые!
29.09.2016
Шикарные оттенки - не думала, что у Эйвон найдутся настолько любимы мной оттенки Sexy Love
Красивые ноготки Star
29.09.2016
Оттенки вы обалденные выбрали!
Красивые оттенки
30.09.2016
Оба оттенка безумно красивые!
Оттенки красивые..Шикарный глянец! Smile
Потрясающие оттенки Love
30.09.2016
Красивые оттенки, а лак внешне похож на гель-лак, даже название еще раз перечитала Smile
30.09.2016
Классные такие оттенки и плотность впечатлила. Думала, лак минимум в 2 слоя нанесен Smile
30.09.2016
Истинно-осенние элегантные оттенки. Выглядят очень дорого, и даже в один слой прилично смотрятся!
оба оттенка потрясающие
01.10.2016
У Вас красивая форм ногтей и все лаки нанесены очень аккуратно! Знакома с лаками Эйвон, но очень давно не покупала их Smile
02.10.2016
Второй оттенок просто супер! Мне понравился! Думаю может тоже его купить. Пошла искать представителя! Smile
02.10.2016
Какие приятные оттенки-как раз на осень))
02.10.2016
Очень красивые насыщенные оттенки! Раньше у меня было очень много лаков именно от Эйвон Wink
Лиловый просто потряс, супероттенок! Love
Красивые ноготки получились.
Очень красивые оттенки!
02.10.2016
Ваши оттенки мне очень понравились, красивые! Love
10.10.2016
У вас очень хорошо получается красить ноготки Innocent у меня такой лак в розовом оттенке, но очень быстро слазит и я его забросила
10.10.2016
Оттенки очень классные, такие осенние Smile