Николина аватар
Опубликовано 4 Сентябрь, 2013 - 14:02
Достоинства: дерзкий, цветочно-фруктовый аромат, интересный, необычный, красивый флакон, резковат, но оригинален, сексуальный, шикарный дизайн
Недостатки: абсолютно не стойкий, завышена цена, подойдет и понравится далеко не всем

Духи искала себе очень долго. Покупала в основном "так себе " лишь бы пахло.Но "вкусных" для себя так и не находила! И тут наткнулась на странице каталога, на этот аромат! Не обычный, резкий, сильный, дерзкий, чувственный,а не нежный, легкий! То что мне нужно! Но мне кажется, такие духи не все женщины оценят. Для кого то они могут показаться вульгарными и слишком сильным, от которых закружиться голова! Так что думаю, такие духи созданы, определенно не для всех женщин.

Но его минус в том, что он не очень стойкий. на пример : Я подухарилась 3 раза, через 5 минут вышла на улицу и уже ни чего не чувствуется. Но на одежде запах сохраняется дольше. На пример, сейчас куртка висит в коридоре и когда ее одеваю, чувствую запах любимых духов)

Понравился сам флакончик, по моему как раз под стать духам. Темно-фиолетовая цвет с крышкой в виде бриллианта!

Ну и в заключении. Я считаю, что это дорого для таких духов. Только из за того, что аромат совсем не стойкий.А сам запах того стоит.

Парфюмерная композиция:

Фруктово-цветочный аромат

Верхние ноты: дерзкие и яркие ноты сочной карамболы, пронизанные ароматами ягодного льда и дикого шафрана.
Ноты сердца: смелые ноты туберозы, чувственный стратоцвет и полуночный жасмин.
Базовые ноты: неожиданная база из аккорда кожи, теплых нот черного дерева и дымчатого ветивера.

Николина рекомендует Avon Outspoken by Fergie

950 руб.
Avon
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • МОЕ! Fergie никогда не надоест! Ферджи. Avon Outspoken by Fergie.

20.09.2013
    Натали-17 аватар

Каждый раз когда приходила к маме в гости сидела и нюхала этот аромат в каталоге.Ну и конечно она мне его подарила). Он абсолютно не навязчивый, такой притягательный. Один из немногих от которого не болит голова. В жару и в холод, и в любое время суток.

• Неоднозначный запах+2 фото

09.06.2011
    Batsanny аватар

Очень понравился запах в каталоге и в пробнике - там он мне казался таким необычным, сложным, дорогим... Но в действительности, получив флакон в подарок на день рождение я так и не смогла понять, нравится ли он мне.

• Не совсем мой запах, но приглянулся!!!

10.09.2013
    nika.rzn аватар

Я любитель свежих ноток, цветочного настроения) Этот аромат я первый раз встретила в каталоге, не особо он меня впечатлил, но внимание я на него обратила. Теперь же, когда практически  все мои любимые духи закончились, настал момент устройства на работу...

• Горячий лёд + фото моей коллекции

01.09.2013
    ЛиЛиЯ ГеНнАдЬеВнА аватар

Наконец то сбылась моя мечта! В этот аромат влюбилась почти год назад, по пробнику, но только сейчас представилась возможность его приобрести.Какой же он всё-таки необыкновенный, начиная с флакона- он чёрный какой то обтекаемый, словно из гранита, хочется всё время держать его в руках.