Опубликовано 29 Май, 2015 - 21:36

Вот уже на протяжении долгих лет Большевик радует нас,любителей лакомства, своими продуктами.Казалось бы, не меняется лишь упаковка, а вот содержимое все больше и больше преподносит нам свои приятные сюрпризы.Схватила, не думая, печеньки с клубничной глазурью,ну а вдруг вкусно!?На самом деле, боялась открыть упаковку, и увидеть ярко-розовую глазурь напичканную красителями, но ни цвет ни запах не отпугнул.

Конечно, печенье с шоколадной глазурью мне нравится больше,особенно с кокосом,но для разнообразия и эти сойдут.Больше всего люблю окунать печеньки в горячий чаек, (надеюсь, я не одна такая). Упаковка буквально тает на глазах, советую не налегать на них, так как они достаточно калорийны. Их любит и ребенок, аллергии на них вроде нет.

Подведя итоги, отмечу плюсы и минусы:

плюсы + :

• +что-то новое
  • +без консервантов
  • +вкусно

минусы - :

• -каллорийны (на 100 гр.пр - 515 ккал., а в целой упаковке - 130 гр.)
  • -не критично, но хотелось бы уже упаковку, при которой печенье не будет крошиться и ломаться)
  • -печенье содержит кармин

Ну, больше и сказать -то нечего. Мне понравились, советую тем, кто любит и ищет что-то новое =)

Рекомендую ^_^

Для сладкоежек:

Конфеты Шоколадные TWIX MINIS

Шоколад Alpen Gold Max Fun "Взрывная карамель, мармелад, печенье"

Печенье Joli Jour Шокомишки

Пирожное Kinder Maxi King

Зефир в шоколаде Ударница Шармэль со вкусом пломбира

Достоинства
  • Ароматно
  • Вкусно
  • Вполне нормальный состав
Vikimiaow8рекомендует
29.05.2015
С шоколадной глазурью мне тоже нравится, а такое печенье еще не пробовала Smile
29.05.2015
Vertigosha, попробуйте, если не пробовали) Кому-то эти больше шоколадных нравятся=)
Как же аппетитно выглядит)
29.05.2015
Вика, ты не одна такая точно! Тоже люблю печеньки в чайке помокать Big smile ещё с детства . Так вкуснее! Возьму на пробу эти печенюшки! Wink
29.05.2015
sunkot , ахаах) фух.. успокоили, я уж думала одна такая =) В гостях конечно неудобно, но дома с чайком вполне можно себе позволить посвинячить немного и помогать печеньки в чай )
Анастасия Птичка, а запах то какой, вы бы слышали Innocent
30.05.2015
Очень мило выглядит! Спасибо за отзыв.
30.05.2015
http://irecommend.ru/users/goldaway, была рада помочь, спасибо Вам Innocent
31.05.2015
Sad( ВООБЩЕ БЕДААА! НУ ЗАЧЕМ ПРИРОДА ТАК ЖЕСТОКА И МЫ ТОЛСТЕЕМ ОТ УДОВОЛЬСТВИЙ ТАКИХ!
01.06.2015
VegA_ValkiriyA, ахахаха) Это ДА)!