Опубликовано 4 Март, 2015 - 13:24

Люблю песочные лаки и конечно же мимо этих красавчиков не смогла пройти мимо:)

Радует, что отечественный производитель смог ухватить тренд, не повторившись в оттенках с "первоисточником". Впечатления от лаков только положительные, для себя нашла только один минус- отсутствие данных лаков в продаже в своем городе. Покупала лаки в интернет-магазине, так и не дождавшись появления их офф-лайн.

Описание лаков и ТХ:

-консистенция лака средне-плотная, в начале использования лак укладывается в 2 слоя, впоследствии он немного густеет и его уже можно будет уложить в один плотный слой без проблем;;

-при высыхании текстура лака на ногтях преобразуется в образивную, становится шершавой на ощупь, но достаточно комфортной в носке. Для того, что бы не возникло проблем с надеванием на себя чулочко/носочной продукции или вещей из деликатных тканей достаточно пройтись бафиком или пилкой-полировкой по торцам ногтей:)

- укладывается лак очень легко, никуда не затекает, особо не плишивит, поэтому техника нанесения здесь не играет никакой роли;

-скорость высыхания : 1й тонкий слой- до 1 минуты, 2й слой от 5 до 15 минут в зависимости от степени плотности нанесения;

-в данной линейке представлены 9 оттенков с разнообразными крапчатыми включениями- собственно в этом и вся фишка, сравнивая два имеющихся у меня оттенка 226 и 228 могу сказать, что ТХ у них эдентичны:)

- стойкость хорошая, но с торцевой части ногтя могут стираться, так же были сколы, лично я проходила с этими лаками по 2 дня и маникюр выглядел достаточно аккуратным;

- хочу отметить еще такой момент, как загрязнение абразивной поверхности, поскольку это актуально почти для всех песочных лаков. Как ни стараешься аккуратнее носить этот лак, а он всё равно пачкается и удалить загрязнения не всегда просто без подручных средств, так вот эти лаки не такие уж и сильные замарашки! Удалить загрязнения с их поверхности особого труда не составляет, что несомненно является их огромным плюсом:)

- удаление лака с ногтевой пластины никакого труда не составляет, здесь все как обычно, без фокусов.

Для меня эти лаки не заменимы для быстрых покрасов, когда мало времени нет возможности корректировать нанесение.

Лак отличный, рекомендую!Smile

Объем 12 мл;

Срок годности после вскрытия пузырька 12 мес;

Цена 200₽ ( может отличаться)

Достоинства
  • быстро сохнет
  • красивые оттенки
  • легко удаляется
  • легкость в нанесении
  • необычная текстура
  • удобная кисточка
  • эффектно выглядит
ElkaElleрекомендует
04.03.2015
Вау, такой аккуратный маникюр! Завидую по белому))
у меня так не получается красить ногти:(
Обалденный)))
04.03.2015
Бубочка20,это все годы тренировок:)))) Главное не забывть,что даже медведя можно научить курить:) Поэтому, не переживайте,красьте чаще и все получится:)
04.03.2015
VikkiTori, спасибо, лачки дейтвительно классные:)))
оба оттенка хороши LoveParty
ПС. я не знала что вы тоже на этом сайте Big smile
класнючие!
хочу!
стемпинг улёт!
05.03.2015
Natavolg, ну иногда оставляю здесь отзывы:)
05.03.2015
ЮлияВА, спасибо:) пески отличные, не пожалеете:))