Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 15:31

Кратенько расскажу историю,которая заставила столкнуться с данным товаром,так как до этого справлялась обычной зубной щеткой. Очень мечтала поставить брекеты .долго читала форумы и отзывы и решилась. Так как при лечении брекетами необходим более тщательный уход, то буквально сразу после установки забежала в аптеку и купила единственные межзубные ершики,которые были в наличии. Выглядят они так(это уже последний из 3ей пачки остался)

В упаковке 5 ершиков + колпачок(очень удобно если нужно с собой взять эту маленькую щеточку). Стоила упаковка около 33 гривен (около 100 рублей). Мне на год хватило 3 упаковки. Когда закончилась первая упаковка,ходила везде искала именно эти и именно размер М( это средний, диамметр 3 мм, есть еще XS-2 мм,S-2,4 мм,L-4,Innocent,не было в наличии пришлось купить Colgate, но в сравнении с Lacalut они были просто мягко говоря "никакие",покупала еще на специализированом стоматологическом сайте ершики фирмы GUM, по качеству чистки также очень уступают Лакалутовским, поэтому я больше не экпериментировала.

Очень помогли ершики после удаления зубов мудрости ведь нужно было обеспечить идеальную чистоту около заживающей лунки.

Так что подведем итоги: рекомендую данные ершики для межзубного пространства, тем более если у вас стоят брекеты. Я уже свои относила и сегодня сняла Smile

Достоинства
  • Аккуратные, прочные
  • Для брекетов самое то
  • Идеальные
  • Красивый и удобный колпачок для щёточки
Недостатки
  • (Недостатков нет)!!!
lidok.xolodokрекомендует