Среднее: 5 (1 отзыв)

katrin90.08 аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 13:33
Достоинства: большой объем, интересная упаковка, красивые, наличие аппликаторов, низкая цена, экономичные, яркие

Эти тени у меня довольно давно. Бродила по китайскому рынку и прикупила сразу 2 коробочки, теперь жалею, что и другие цвета не взяла. Стоили тени что-то около 100-200 рублей.

Тени находятся в квадратной коробочке с четырьмя отсеками, в каждом отсеке расположен свой цвет и палочка с поролоновым аппликатором. Довольно удобно наносить тени имеющимися аппликаторами, но иногда я пользовалась кисточкой. Объем теней идеальный! Баночки были заполнены полностью. Сами тени имеют довольно интересную текстуру, как бы "скрипят". Не смотря, на то, что они рассыпчатые - держатся прекрасно. Яркие и в тоже время, не очень броские, хоть и блестящие. Несколько лет я носила эти тени без всякой базы, результатом была всегда довольна - хорошо наносятся, хорошо держатся и прекрасно смотрятся.

Сейчас теней уже меньше, чем пол баночки и поролончики "потрепались" и стали непригодными, но не беда - есть кисточки!)))

Конкретно такие тени мне больше не попадались, но на китайских сайтах много подобных рассыпчатых теней. Когда эти закончатся, закажу для пробы.

Ну и конечно фото:

katrin90.08 рекомендует Рассыпчатые тени Miaoou Shine Four Shadow

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Miaoou
01.02.2015
Красивые оттенки, мелкий диммер и лежат отлично, судя по свотчам.
01.02.2015
Livespring : Они очень классные! ))) По сравнению с рассыпчатыми от Avon намного лучше и дешевле (хотя у Avon на тенях стоит производство Китай)