Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 13:49

Познакомилась я с шариковыми румянами avon очень давно. С тех пор как познакомилась, это главная составляющая моей косметички.

Румяна наносятся очень равномерно и легко, ими можно откорректировать и освежить лицо. Особенно часто пользуюсь ими летом, так как на загар они ложатся еще более естественно и натурально. Иногда я даже не наношу тон для лица или пудру, достаточно просто пройтись румянами по щечкам и у меня уже отдохнувший свежий вид. Расход минимальный, соответственно хватает их очень надолго, главное следить за сроком годности. Стоимость у них не высокая, а если на распродажу попасть, так и вообще можно за копейки приобрести (199 рублей по моему..). Купите один раз, а пользоваться 3 года будете.

Всем рекомендую, многие мои подруги эти румяна очень любят.

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • +недорогая цена
  • -легкость нанесения
  • натурально выглядят на коже
Недостатки
  • не найдено
Georgia1210рекомендует
20.09.2013
да, хорошие румяшки.у меня тожке есть, крышка только раскололась на две части Sad .Живут теперь, румяшки только в шкафчике, возить никуда их не получится.
20.09.2013
У меня на прошлых тоже крышка покололась Smile Но жили они оооочень долго Smile
  • 14.08.2012
    Обажаю их,придают лицу шикарный оттенок загара+можно отлично отскульпторировать лицо,скулы.Нежная сатиновая структура.Особо без запаха,хорошо пигментированны,очень экономичные,хватает реально на долго,придают лицу еле заметное сияние,отлично для лета,хотя пользуюсь и зимой.Наношу широкой кистью для …
  • Эти румяна достались мне после дочери, она пользовалась ими несколько лет, а они даже наполовину не истратились. Одним словом они ей надоели и она их мне отдала, вот уже год как я пользуюсь.
  • 16.09.2013
    Самые экономные румяна, которые я когда либо пробовала.на лице получается действительно неплохой оттенок и цена приемлемая.Что мне нравится, так это то. что эти румяна с оттенком бронзы, но в тоже время и с красноватым отливом. Мое мнение, что подходят они только для смуглой кожи.